Политтехнолог: Вызов на дебаты Порошенко был блефом Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Политтехнолог: Вызов на дебаты Порошенко был блефом Зеленского - «Новороссия» 21:11 Четверг 0 544
4-04-2019, 21:11

Политтехнолог: Вызов на дебаты Порошенко был блефом Зеленского - «Новороссия»



Комик Зеленский блефовал, когда приглашал президента Украины Порошенко на дебаты в «Олимпийский». Об этом заявил украинский политтехнолог Голубицкий, передает «Царьград».


По его словам, согласие Порошенко на дебаты стало неожиданностью для предвыборного штаба Зеленского. Подтверждением тому служат заявления руководства стадиона. В администрации «Олимпийского» сообщили, что люди Зеленского не вели с ними никаких переговоров о бронировании «Олимпийского» для дебатов.


Политтехнолог уверен, что команда Зеленского рассчитывала на то, что Порошенко откажется от дебатов, но этого не произошло.


Ранее национальная телерадиокомпания Украины назвала дату и время дебатов Порошенко с Зеленским.


Сегодня советник Порошенко выступил за проведение двух раундов дебатов.


В свою очередь ЦИК Украины выступила против дебатов Зеленского и Порошенко на стадионе.


Напомним, что сегодня действующий президент Украины Порошенко ответил согласием на вызов Зеленского.


Накануне в эфире «громадського» ТВ депутат Рады от партии «Блок Петра Порошенко» Ионова заявила, что Порошенко откажется от дебатов с комиком Зеленским на стадионе, потому что он европеец.


Также вчера Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм.


Комик Зеленский блефовал, когда приглашал президента Украины Порошенко на дебаты в «Олимпийский». Об этом заявил украинский политтехнолог Голубицкий, передает «Царьград». По его словам, согласие Порошенко на дебаты стало неожиданностью для предвыборного штаба Зеленского. Подтверждением тому служат заявления руководства стадиона. В администрации «Олимпийского» сообщили, что люди Зеленского не вели с ними никаких переговоров о бронировании «Олимпийского» для дебатов. Политтехнолог уверен, что команда Зеленского рассчитывала на то, что Порошенко откажется от дебатов, но этого не произошло. Ранее национальная телерадиокомпания Украины назвала дату и время дебатов Порошенко с Зеленским. Сегодня советник Порошенко выступил за проведение двух раундов дебатов. В свою очередь ЦИК Украины выступила против дебатов Зеленского и Порошенко на стадионе. Напомним, что сегодня действующий президент Украины Порошенко ответил согласием на вызов Зеленского. Накануне в эфире «громадського» ТВ депутат Рады от партии «Блок Петра Порошенко» Ионова заявила, что Порошенко откажется от дебатов с комиком Зеленским на стадионе, потому что он европеец. Также вчера Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl