У администрации Порошенко проходит акция нацистов – здание оцепила Нацгвардия - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
У администрации Порошенко проходит акция нацистов – здание оцепила Нацгвардия - «Новороссия» 00:28 Среда 0 336
10-04-2019, 00:28

У администрации Порошенко проходит акция нацистов – здание оцепила Нацгвардия - «Новороссия»



В Киеве у администрации Порошенко проходит акция нацистов протестующих против бездействия властей в деле незаконных закупок в системе Минобороны. К зданию администрации стянули десятки машин и автобусов с военными и Нацгвардией, а также кареты скорой помощи, передает «Царьград».


В акции принимают участие около 300 нацистов. Они скандируют «Мародёров за решётку», а также размахивают чемоданами с надписью «Порох-чемодан-вокзал-Мальдивы».


Сегодня украинские нацисты пикетировали здание Генпрокуратуры Украины с требованием наказать виновных в хищениях в оборонном секторе страны.


Ранее сообщалось о намерении «Нацдружин» провести акцию в Киеве в связи с разоблачением подкупа избирателей.


Напомним, 6 апреля глава МВД Украины Аваков гарантировал отсутствие беспорядков со стороны подконтрольных нацистских группировок после выборов.


Ранее Аваков назвал первый тур выборов «демократичным».


Отметим при этом, что в день выборов МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе избирательного процесса.



В Киеве у администрации Порошенко проходит акция нацистов протестующих против бездействия властей в деле незаконных закупок в системе Минобороны. К зданию администрации стянули десятки машин и автобусов с военными и Нацгвардией, а также кареты скорой помощи, передает «Царьград». В акции принимают участие около 300 нацистов. Они скандируют «Мародёров за решётку», а также размахивают чемоданами с надписью «Порох-чемодан-вокзал-Мальдивы». Сегодня украинские нацисты пикетировали здание Генпрокуратуры Украины с требованием наказать виновных в хищениях в оборонном секторе страны. Ранее сообщалось о намерении «Нацдружин» провести акцию в Киеве в связи с разоблачением подкупа избирателей. Напомним, 6 апреля глава МВД Украины Аваков гарантировал отсутствие беспорядков со стороны подконтрольных нацистских группировок после выборов. Ранее Аваков назвал первый тур выборов «демократичным». Отметим при этом, что в день выборов МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе избирательного процесса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl