ВСУ за сутки 15 раз обстреляли территорию ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки 15 раз обстреляли территорию ДНР - «Новороссия» 12:24 Пятница 0 350
12-04-2019, 12:24

ВСУ за сутки 15 раз обстреляли территорию ДНР - «Новороссия»



ВСУ за минувшие сутки 15 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 206 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило 15 раз, – отметил он. – Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 206 единиц».


Якубов добавил, что под огнем оказались: район аэропорта («Вольво-центр») и поселок Жабичево на севере Донецка, поселки шахты Трудовская, Старомихайловка и Александровка на западе столицы; горловские поселки Гольмовский и Доломитное; Ясиноватая и прилегающее к ней село Васильевка; Докучаевск, а также село Украинское на юге ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


ВСУ за минувшие сутки 15 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 206 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило 15 раз, – отметил он. – Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 206 единиц». Якубов добавил, что под огнем оказались: район аэропорта («Вольво-центр») и поселок Жабичево на севере Донецка, поселки шахты Трудовская, Старомихайловка и Александровка на западе столицы; горловские поселки Гольмовский и Доломитное; Ясиноватая и прилегающее к ней село Васильевка; Докучаевск, а также село Украинское на юге ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl