ВСУ за сутки 15 раз обстреляли территорию ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки 15 раз обстреляли территорию ДНР - «Новороссия» 12:24 Пятница 0 475
12-04-2019, 12:24

ВСУ за сутки 15 раз обстреляли территорию ДНР - «Новороссия»



ВСУ за минувшие сутки 15 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 206 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило 15 раз, – отметил он. – Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 206 единиц».


Якубов добавил, что под огнем оказались: район аэропорта («Вольво-центр») и поселок Жабичево на севере Донецка, поселки шахты Трудовская, Старомихайловка и Александровка на западе столицы; горловские поселки Гольмовский и Доломитное; Ясиноватая и прилегающее к ней село Васильевка; Докучаевск, а также село Украинское на юге ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ВСУ за минувшие сутки 15 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 206 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило 15 раз, – отметил он. – Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 206 единиц». Якубов добавил, что под огнем оказались: район аэропорта («Вольво-центр») и поселок Жабичево на севере Донецка, поселки шахты Трудовская, Старомихайловка и Александровка на западе столицы; горловские поселки Гольмовский и Доломитное; Ясиноватая и прилегающее к ней село Васильевка; Докучаевск, а также село Украинское на юге ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 571 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl