В поселке Песочин Харьковской области подростки изнасиловали шестилетнего мальчика с пороками развития. Ребенка заманили в заброшенное здание аптеки, там издевались и снимали видео. Ролик продавали в школе по 50 гривен.
Родители ребенка узнали о произошедшем только на третий день и обратились в полицию.
Полицейские открыли уголовное производство, исследовали место преступления, опросили подростков, после чего отпустили домой. Свои действия объяснили тем, что у них пока нет никаких прямых доказательств изнасилования, а видео они найти не могут. Кроме того, мать мальчика отказалась от судмедэкспертизы.
«Жители Песочина боятся пускать своих детей в школу, в которой учатся насильники, и требуют честного расследования», — говорится в сообщении Фактов.
Напомним, что 14 марта в Винницкой области была задержана 26-летняя женщина, которая снимала порно с двухлетним сыном.
1 марта в Киеве был задержан организатор детской порностудии.
23 февраля на Украине подросток на камеру изнасиловал шестиклассника.
В декабре в Одесской области школьники сняли гей-порно и распространили в соцсетях.
Добавим, что в июне прошлого года сообщалось, что в новых украинских школьных учебниках гомосексуализм назван новой формой семейной жизни.
Также в июне Министерство образования и науки Украины предложило убрать из школьных учебников слово «родители».
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
563
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
416
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
