В поселке Песочин Харьковской области подростки изнасиловали шестилетнего мальчика с пороками развития. Ребенка заманили в заброшенное здание аптеки, там издевались и снимали видео. Ролик продавали в школе по 50 гривен.
Родители ребенка узнали о произошедшем только на третий день и обратились в полицию.
Полицейские открыли уголовное производство, исследовали место преступления, опросили подростков, после чего отпустили домой. Свои действия объяснили тем, что у них пока нет никаких прямых доказательств изнасилования, а видео они найти не могут. Кроме того, мать мальчика отказалась от судмедэкспертизы.
«Жители Песочина боятся пускать своих детей в школу, в которой учатся насильники, и требуют честного расследования», — говорится в сообщении Фактов.
Напомним, что 14 марта в Винницкой области была задержана 26-летняя женщина, которая снимала порно с двухлетним сыном.
1 марта в Киеве был задержан организатор детской порностудии.
23 февраля на Украине подросток на камеру изнасиловал шестиклассника.
В декабре в Одесской области школьники сняли гей-порно и распространили в соцсетях.
Добавим, что в июне прошлого года сообщалось, что в новых украинских школьных учебниках гомосексуализм назван новой формой семейной жизни.
Также в июне Министерство образования и науки Украины предложило убрать из школьных учебников слово «родители».
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
