В поселке Песочин Харьковской области подростки изнасиловали шестилетнего мальчика с пороками развития. Ребенка заманили в заброшенное здание аптеки, там издевались и снимали видео. Ролик продавали в школе по 50 гривен.
Родители ребенка узнали о произошедшем только на третий день и обратились в полицию.
Полицейские открыли уголовное производство, исследовали место преступления, опросили подростков, после чего отпустили домой. Свои действия объяснили тем, что у них пока нет никаких прямых доказательств изнасилования, а видео они найти не могут. Кроме того, мать мальчика отказалась от судмедэкспертизы.
«Жители Песочина боятся пускать своих детей в школу, в которой учатся насильники, и требуют честного расследования», — говорится в сообщении Фактов.
Напомним, что 14 марта в Винницкой области была задержана 26-летняя женщина, которая снимала порно с двухлетним сыном.
1 марта в Киеве был задержан организатор детской порностудии.
23 февраля на Украине подросток на камеру изнасиловал шестиклассника.
В декабре в Одесской области школьники сняли гей-порно и распространили в соцсетях.
Добавим, что в июне прошлого года сообщалось, что в новых украинских школьных учебниках гомосексуализм назван новой формой семейной жизни.
Также в июне Министерство образования и науки Украины предложило убрать из школьных учебников слово «родители».
11:30
Четверг
0
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
386
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
466
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 083
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
