Госпогранслужба: Саакашвили запрещен въезд на Украину до 2021 года - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Госпогранслужба: Саакашвили запрещен въезд на Украину до 2021 года - «Новороссия» 00:06 Вторник 0 603
23-04-2019, 00:06

Госпогранслужба: Саакашвили запрещен въезд на Украину до 2021 года - «Новороссия»



У экс-президента Грузии Саакашвили нет оснований для законного въезда на Украину. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.


«Данное лицо в сентябре 2017 незаконно пересекло государственную границу из Польши в Украину, что подтверждается решениями местного и апелляционного судов», — сказано в сообщении.


В ведомстве напомнили, что в отношении Саакашвили действует ограничение во въезде в Украину сроком до 2021 года.


«Еще раз подчеркнем, что Государственная пограничная служба Украины действует исключительно на основании законодательства Украины и в пределах предоставленных законом полномочий», — добавили в Госпогранслужбе.


Данную информацию подтвердили и в МВД Украины.


Ранее Саакшивили попросился в команду Зеленского в качестве консультанта.


3 апреля Саакашвили обвинил Порошенко в использовании услуг скандального израильского политтехнолога.


Ранее стало известно, что Саакашвили может не исполнить своего обещания вернуться 1 апреля на Украину.


13 марта Саакашвили заявил, что собирается вернуться на Украину 1 апреля, после того, как президент Порошенко, не попадет во второй тур президентских выборов.


Госпогранслужба Украины сообщила, что не собирается пускать Саакашвили обратно на Украину — ни сейчас, на 1 апреля, на следующий день после президентских выборов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

У экс-президента Грузии Саакашвили нет оснований для законного въезда на Украину. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. «Данное лицо в сентябре 2017 незаконно пересекло государственную границу из Польши в Украину, что подтверждается решениями местного и апелляционного судов», — сказано в сообщении. В ведомстве напомнили, что в отношении Саакашвили действует ограничение во въезде в Украину сроком до 2021 года. «Еще раз подчеркнем, что Государственная пограничная служба Украины действует исключительно на основании законодательства Украины и в пределах предоставленных законом полномочий», — добавили в Госпогранслужбе. Данную информацию подтвердили и в МВД Украины. Ранее Саакшивили попросился в команду Зеленского в качестве консультанта. 3 апреля Саакашвили обвинил Порошенко в использовании услуг скандального израильского политтехнолога. Ранее стало известно, что Саакашвили может не исполнить своего обещания вернуться 1 апреля на Украину. 13 марта Саакашвили заявил, что собирается вернуться на Украину 1 апреля, после того, как президент Порошенко, не попадет во второй тур президентских выборов. Госпогранслужба Украины сообщила, что не собирается пускать Саакашвили обратно на Украину — ни сейчас, на 1 апреля, на следующий день после президентских выборов.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 517 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl