Глава ДНР Денис Пушилин вручил знаки отличия «Георгиевский крест» бойцам 3-й Отдельной гвардейской мотострелковой бригады в Горловке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе руководителя государства.
«Глава Донецкой Народной Республики, верховный главнокомандующий Денис Пушилин вручил награды военнослужащим 3-й Отдельной гвардейской мотострелковой бригады. Личному составу были вручены знаки отличия «Георгиевский крест» III и IV степени», — сказано в сообщении.
Отмечается, что за личное мужество и героизм были награждены 20 военнослужащих, один из них посмертно. Еще пятеро бойцов Народной милиции за весомый личный вклад в дело защиты Республики и высокие показатели в боевой и служебной подготовке отмечены Благодарностями главы ДНР.
Напомним, что в октябре Пушилин наградил бойцов «Сомали» в годовщину создания батальона.
В мае батальон «Сомали» выдвинулся в Горловку для укрепления обороны.
В марте 2017 года власти ДНР назвали школу в Иловайске именем командира «Сомали» Гиви.
11:30
Понедельник
0
283
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
174
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
176
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
477
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
310
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
