МВД ЛНР разъяснило порядок подачи документов на гражданство Российской Федерации - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МВД ЛНР разъяснило порядок подачи документов на гражданство Российской Федерации - «Новороссия» 21:48 Четверг 0 508
2-05-2019, 21:48

МВД ЛНР разъяснило порядок подачи документов на гражданство Российской Федерации - «Новороссия»



Министерство внутренних дел ЛНР разъяснило порядок подачи документов на гражданство Российской Федерации для жителей Республики. Пошаговая инструкция опубликована на официальном сайте министерства.


«Обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке имеют право лица, постоянно проживающие на территории ЛНР, имеющие паспорт Луганской Народной Республики и регистрацию по месту жительства на территории, подконтрольной органам государственной власти ЛНР», — сказано в сообщении.


Приём заявлений от граждан будет осуществляться с 6 мая 2019 года в Управлении миграционной службы МВД ЛНР по адресу: г. Луганск, ул. Коцюбинского, 2. Дни приема: понедельник, вторник, четверг, пятница, с 9:00 до 16:30, перерыв с 12:00 до 13:00.


С 7 мая 2019 года всеми подразделениями миграционной службы территориальных органов внутренних дел МВД ЛНР (всего 17) будут предоставляться консультации по вопросу получения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке, а также осуществляться предварительная проверка комплектности документов, необходимых для его получения.


Принятые документы будут направляться в УВМ ГУ МВД России по Ростовской области для принятия в установленном порядке решения о приеме в гражданство Российской Федерации. Рассмотрение заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации осуществляется в срок, не превышающий трех месяцев.


В МВД напомнили, что для подачи документов на получение гражданства РФ наличие паспорта ЛНР обязательно.




«Управление миграционной службы Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики информирует жителей, что процедура оформления документов для принятия в Российское гражданство находится исключительно в компетенции УМС МВД ЛНР. Если вы столкнетесь с различного рода предложениями за определенную сумму ускорить получение паспорта РФ каким-либо иным способом, будьте уверены – перед вами мошенники! Если вы обладаете информацией о подобных случаях или если лично Вам предложили подобного рода услуги, незамедлительно обращайтесь в ближайшее отделение полиции или по номеру 102», — добавили в министерстве.


Министерство внутренних дел ЛНР разъяснило порядок подачи документов на гражданство Российской Федерации для жителей Республики. Пошаговая инструкция опубликована на официальном сайте министерства. «Обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке имеют право лица, постоянно проживающие на территории ЛНР, имеющие паспорт Луганской Народной Республики и регистрацию по месту жительства на территории, подконтрольной органам государственной власти ЛНР», — сказано в сообщении. Приём заявлений от граждан будет осуществляться с 6 мая 2019 года в Управлении миграционной службы МВД ЛНР по адресу: г. Луганск, ул. Коцюбинского, 2. Дни приема: понедельник, вторник, четверг, пятница, с 9:00 до 16:30, перерыв с 12:00 до 13:00. С 7 мая 2019 года всеми подразделениями миграционной службы территориальных органов внутренних дел МВД ЛНР (всего 17) будут предоставляться консультации по вопросу получения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке, а также осуществляться предварительная проверка комплектности документов, необходимых для его получения. Принятые документы будут направляться в УВМ ГУ МВД России по Ростовской области для принятия в установленном порядке решения о приеме в гражданство Российской Федерации. Рассмотрение заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации осуществляется в срок, не превышающий трех месяцев. В МВД напомнили, что для подачи документов на получение гражданства РФ наличие паспорта ЛНР обязательно. «Управление миграционной службы Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики информирует жителей, что процедура оформления документов для принятия в Российское гражданство находится исключительно в компетенции УМС МВД ЛНР. Если вы столкнетесь с различного рода предложениями за определенную сумму ускорить получение паспорта РФ каким-либо иным способом, будьте уверены – перед вами мошенники! Если вы обладаете информацией о подобных случаях или если лично Вам предложили подобного рода услуги, незамедлительно обращайтесь в ближайшее отделение полиции или по номеру 102», — добавили в министерстве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl