Трамп прокомментировал переговоры с Путиным - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Трамп прокомментировал переговоры с Путиным - «Новороссия» 21:06 Пятница 0 561
3-05-2019, 21:06

Трамп прокомментировал переговоры с Путиным - «Новороссия»



Президент США Дональд Трамп прокомментировал полуторачасовой разговор с президентом России Владимиром Путиным.


«Был длинный и очень хороший разговор с президентом России Путиным», — написал Трамп в своем Twitter.



Had a long and very good conversation with President Putin of Russia. As I have always said, long before the Witch Hunt started, getting along with Russia, China, and everyone is a good thing, not a bad thing….


— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 3 мая 2019 г.




Лидер США также назвал главные темы разговора.


«Мы обсудили торговлю, Венесуэлу, Украину, Северную Корею, контроль ядерного вооружения и даже «вымыслы о российском (вмешательстве)». Очень продуктивный разговор!» — написал он.


Президент США в очередной раз подчеркнул, что наладить хорошие отношения с Россией, Китаем и всеми, «это не плохо, а хорошо».


Напомним, 18 апреля был обнародован 400-страничный доклад специального прокурора США Роберта Мюллера о якобы «вмешательстве России в выборы США» и «сговоре Трампа с Россией».


В тот же день генпрокурор США Ричард Барр заявил, что сговора между президентом США Дональдом или других американцев с Россией во время выборов 2016-го года не было.


Напомним, в марте сообщалось, что специальный прокурор США Роберт Мюллер не обнаружил ни единого факта «сговора» между Трампом и его командой с Россией во время предвыборной кампании в 2016 году.


Президент США Дональд Трамп прокомментировал полуторачасовой разговор с президентом России Владимиром Путиным. «Был длинный и очень хороший разговор с президентом России Путиным», — написал Трамп в своем Twitter. Had a long and very good conversation with President Putin of Russia. As I have always said, long before the Witch Hunt started, getting along with Russia, China, and everyone is a good thing, not a bad thing…. — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 3 мая 2019 г. Лидер США также назвал главные темы разговора. «Мы обсудили торговлю, Венесуэлу, Украину, Северную Корею, контроль ядерного вооружения и даже «вымыслы о российском (вмешательстве)». Очень продуктивный разговор!» — написал он. Президент США в очередной раз подчеркнул, что наладить хорошие отношения с Россией, Китаем и всеми, «это не плохо, а хорошо». Напомним, 18 апреля был обнародован 400-страничный доклад специального прокурора США Роберта Мюллера о якобы «вмешательстве России в выборы США» и «сговоре Трампа с Россией». В тот же день генпрокурор США Ричард Барр заявил, что сговора между президентом США Дональдом или других американцев с Россией во время выборов 2016-го года не было. Напомним, в марте сообщалось, что специальный прокурор США Роберт Мюллер не обнаружил ни единого факта «сговора» между Трампом и его командой с Россией во время предвыборной кампании в 2016 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl