В Харькове рухнула стена трехэтажного жилого дома - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове рухнула стена трехэтажного жилого дома - «Новороссия» 06:00 Суббота 0 495
11-05-2019, 06:00

В Харькове рухнула стена трехэтажного жилого дома - «Новороссия»



В Основянском районе Харькова обвалилась стена трехэтажного жилого дома. Информацию об этом сообщило местное агентство NewsRoom.


«Инцидент произошел на улице Пильчикова, 11. На место выезжали сотрудники полиции, ГСЧС и «Жилкомсервиса». Они установили, что рухнула одна из стен подвального помещения первого подъезда трехэтажного жилого дома 1928 года постройки», — говорится в сообщении.


Прибывшие на место спасатели эвакуировали восьмерых жильцов дома. После этого коммунальщики перекрыли подачу газа и отключили электроснабжение.


Ранее сообщалось, что во Львове обрушилась стена в трехэтажном жилом доме.


Напомним,5 февраля сообщалось, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом.


2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России.


В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.


До этого, 15 января, в Кривом Роге в результате обрушения в заброшенном Дворце культуры пострадал один человек.


Ранее в Харькове крыша торгового павильона рухнула на людей.


В Основянском районе Харькова обвалилась стена трехэтажного жилого дома. Информацию об этом сообщило местное агентство NewsRoom. «Инцидент произошел на улице Пильчикова, 11. На место выезжали сотрудники полиции, ГСЧС и «Жилкомсервиса». Они установили, что рухнула одна из стен подвального помещения первого подъезда трехэтажного жилого дома 1928 года постройки», — говорится в сообщении. Прибывшие на место спасатели эвакуировали восьмерых жильцов дома. После этого коммунальщики перекрыли подачу газа и отключили электроснабжение. Ранее сообщалось, что во Львове обрушилась стена в трехэтажном жилом доме. Напомним,5 февраля сообщалось, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом. 2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России. В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша. До этого, 15 января, в Кривом Роге в результате обрушения в заброшенном Дворце культуры пострадал один человек. Ранее в Харькове крыша торгового павильона рухнула на людей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl