В Ростовской области после взрыва в жилом доме возбуждено уголовное дело - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Ростовской области после взрыва в жилом доме возбуждено уголовное дело - «Новороссия» 12:45 Воскресенье 0 461
12-05-2019, 12:45

В Ростовской области после взрыва в жилом доме возбуждено уголовное дело - «Новороссия»



В ночь на 12 мая в поселке Чистоозерный Ростовской области произошел хлопок бытового газа в 16-квартирном двухэтажном доме. В результате инцидента два человека погибли, в том числе ребенок, еще двое пострадали.


Следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия, допрашивают жильцов дома.


По данным представителя СУСК России по региону, следователи возбудили уголовное дело по факту смерти двух человек.


«Следственным отделом по городу Донецк СУСК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», — говорится в сообщении.


Напомним, 31 декабря в Магнитогорске в результате взрыва обрушился подъезд жилого дома. 


3 января спасатели завершили поисковую операцию в Магнитогорске Челябинской области. 3 января из-под завалов обрушившегося многоэтажного жилого дома извлекли последнее, 39-е тело погибшего.


В ночь на 12 мая в поселке Чистоозерный Ростовской области произошел хлопок бытового газа в 16-квартирном двухэтажном доме. В результате инцидента два человека погибли, в том числе ребенок, еще двое пострадали. Следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия, допрашивают жильцов дома. По данным представителя СУСК России по региону, следователи возбудили уголовное дело по факту смерти двух человек. «Следственным отделом по городу Донецк СУСК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», — говорится в сообщении. Напомним, 31 декабря в Магнитогорске в результате взрыва обрушился подъезд жилого дома. 3 января спасатели завершили поисковую операцию в Магнитогорске Челябинской области. 3 января из-под завалов обрушившегося многоэтажного жилого дома извлекли последнее, 39-е тело погибшего.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl