На оккупированной территории ДНР зафиксировано более 80 случаев заболевания корью - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На оккупированной территории ДНР зафиксировано более 80 случаев заболевания корью - «Новороссия» 08:59 Вторник 0 579
14-05-2019, 08:59

На оккупированной территории ДНР зафиксировано более 80 случаев заболевания корью - «Новороссия»



На прошедшей неделе было зафиксировано более 80 случаев заболевания корью на оккупированной территории ДНР. Информацию об этом сообщила пресс-служба Департамента охраны здоровья.


«За 19 неделю зарегистрировано 82 случая кори: по 1 случаю — в Волновахе, Новогродовке, Селидово, Славянском районе, по 2 случая — в Славянске, Константиновке, по 3 случая — в Дружковке, Волновахском районе, по 5 случаев — в Покровске (Красноармейск — прим.ред.) и Бахмутском (Артемовском) районе, 6 случаев — в Мариуполе, 10 случаев — в Бахмуте (Артемовске)», — говорится в сообщении.


Отмечается, что наибольшее число заболеваний было зафиксировано в Краматорске — 42 случая.


Накануне стало известно, что Украина сделала бесплатными вакцины от кори.


2 мая глава Минздрава Украины Супрун объявила о закупке 780 тысяч вакцин против кори.


Напомним, 1 апреля сообщалось, что на Украине 35 тыс. человек заболели корью за три месяца.


В конце марта МИД Литвы рекомендовал своим гражданам перед поездками на Украину привиться от кори.


В середине марта что в электромеханическом техникуме г. Мариуполя (оккупированная Украиной территория ДНР) всего за неделю было зафиксировано сразу несколько случаев заболевания корью у учащихся.


12 марта сообщалось, что в Донбассе 30 боевиков 25-й бригады ВСУ заразились корью.


На прошедшей неделе было зафиксировано более 80 случаев заболевания корью на оккупированной территории ДНР. Информацию об этом сообщила пресс-служба Департамента охраны здоровья. «За 19 неделю зарегистрировано 82 случая кори: по 1 случаю — в Волновахе, Новогродовке, Селидово, Славянском районе, по 2 случая — в Славянске, Константиновке, по 3 случая — в Дружковке, Волновахском районе, по 5 случаев — в Покровске (Красноармейск — прим.ред.) и Бахмутском (Артемовском) районе, 6 случаев — в Мариуполе, 10 случаев — в Бахмуте (Артемовске)», — говорится в сообщении. Отмечается, что наибольшее число заболеваний было зафиксировано в Краматорске — 42 случая. Накануне стало известно, что Украина сделала бесплатными вакцины от кори. 2 мая глава Минздрава Украины Супрун объявила о закупке 780 тысяч вакцин против кори. Напомним, 1 апреля сообщалось, что на Украине 35 тыс. человек заболели корью за три месяца. В конце марта МИД Литвы рекомендовал своим гражданам перед поездками на Украину привиться от кори. В середине марта что в электромеханическом техникуме г. Мариуполя (оккупированная Украиной территория ДНР) всего за неделю было зафиксировано сразу несколько случаев заболевания корью у учащихся. 12 марта сообщалось, что в Донбассе 30 боевиков 25-й бригады ВСУ заразились корью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl