Из-за мощного урагана в Житомирской области обесточены десятки населенных пунктов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Из-за мощного урагана в Житомирской области обесточены десятки населенных пунктов - «Новороссия» 04:21 Суббота 0 398
18-05-2019, 04:21

Из-за мощного урагана в Житомирской области обесточены десятки населенных пунктов - «Новороссия»



В четверг, 16 мая, несколько районов Житомирской области пострадали от пронесшегося урагана. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ГС ЧС Украины.


«Вследствие непогоды в селах Пилиповичи, Городище и Анета Новоград-Волынского района полностью повреждены кровли 8 жилых домов и частично повреждены крыши еще в 41 доме и хозяйственных постройках. К тому же, проведены аварийные работы по уборке 3 поваленных деревьев, упавших на проезжую часть дорог, которые повредили линии электропередач», — говорится в сообщении.


Кроме того, отмечается, что в населенных пунктах Березинки и Адамовое Емильчинского района ураганом снесло крыши с 20 домов и сооружений. В местной школе с. Березинки непогодой сорвало 20 листов шифера.


Сотрудники спасательной службы производят откачку грунтовых вод с приусадебных участков пгт Городница Новоград-Волынского района и с. Ковалева Олевского района, где в целом уже перекачено более 322 куб. м воды.


Напомним, 11 марта в Киеве во время урагана дерево упало на здание Верховной рады.


В тот же день в Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево


Ранее, 5 февраля, сообщалось, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом.


2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России.


В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.


В четверг, 16 мая, несколько районов Житомирской области пострадали от пронесшегося урагана. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ГС ЧС Украины. «Вследствие непогоды в селах Пилиповичи, Городище и Анета Новоград-Волынского района полностью повреждены кровли 8 жилых домов и частично повреждены крыши еще в 41 доме и хозяйственных постройках. К тому же, проведены аварийные работы по уборке 3 поваленных деревьев, упавших на проезжую часть дорог, которые повредили линии электропередач», — говорится в сообщении. Кроме того, отмечается, что в населенных пунктах Березинки и Адамовое Емильчинского района ураганом снесло крыши с 20 домов и сооружений. В местной школе с. Березинки непогодой сорвало 20 листов шифера. Сотрудники спасательной службы производят откачку грунтовых вод с приусадебных участков пгт Городница Новоград-Волынского района и с. Ковалева Олевского района, где в целом уже перекачено более 322 куб. м воды. Напомним, 11 марта в Киеве во время урагана дерево упало на здание Верховной рады. В тот же день в Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево Ранее, 5 февраля, сообщалось, что двое жителей Харькова пострадали в результате обвала крыши со снегом. 2 февраля стало известно, что в Харьковской области обрушилась крыша дома времен царской России. В ночь с 23 на 24 января в Днепроперовске сразу на двух гражданских объектах обвалилась крыша.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl