ВСУ разместили у Новозвановки ЗРК и автомобиль с боеприпасами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ разместили у Новозвановки ЗРК и автомобиль с боеприпасами - «Новороссия» 20:06 Суббота 0 494
1-06-2019, 20:06

ВСУ разместили у Новозвановки ЗРК и автомобиль с боеприпасами - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования разместили у села Новозвановка Попаснянского района зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Стрела-10» и автомобиль с боеприпасами. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«По данным нашей разведки в район населенного пункта Новозвановка в зону ответственности 54-й бригады вооруженных сил Украины отмечено прибытие ЗРК «Стрела-10? и автомобиля с боеприпасами», — рассказал Филипоненко.


Офицер пресс-службы подчеркнул, что эта информация подтверждается отчетами Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ.


Ранее сообщалось, что ВСУ разместили в зоне у границ ЛНР БМП, «Уралы» с боеприпасами и снайперов.


3 мая ОБСЕ зафиксировала отсутствие в местах хранения 138 единиц техники ВСУ.


Ранее, 21 апреля, сообщалось, что в оккупированном Мариуполе к избирательным участкам переброшена бронетехника ВСУ.


18 апреля ВСУ в Донбассе перебросили технику с боеприпасами в район Трехизбенки.


Накануне ВСУ разместили у линии разграничения три БМП и два «Урала» с боеприпасами.


Украинские вооруженные формирования разместили у села Новозвановка Попаснянского района зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Стрела-10» и автомобиль с боеприпасами. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «По данным нашей разведки в район населенного пункта Новозвановка в зону ответственности 54-й бригады вооруженных сил Украины отмечено прибытие ЗРК «Стрела-10? и автомобиля с боеприпасами», — рассказал Филипоненко. Офицер пресс-службы подчеркнул, что эта информация подтверждается отчетами Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Ранее сообщалось, что ВСУ разместили в зоне у границ ЛНР БМП, «Уралы» с боеприпасами и снайперов. 3 мая ОБСЕ зафиксировала отсутствие в местах хранения 138 единиц техники ВСУ. Ранее, 21 апреля, сообщалось, что в оккупированном Мариуполе к избирательным участкам переброшена бронетехника ВСУ. 18 апреля ВСУ в Донбассе перебросили технику с боеприпасами в район Трехизбенки. Накануне ВСУ разместили у линии разграничения три БМП и два «Урала» с боеприпасами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl