В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой - «Новороссия» 20:21 Пятница 0 379
7-06-2019, 20:21

В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой - «Новороссия»



В Днепровском районе Киева полиция задержала мужчину с гранатой. Об этом сообщили в пресс-службе полиции украинской столицы.


При проверке документов и сумки полицейские нашли гранату РГД-5 с запалом. На место сразу же вызвали следственно-оперативную группу и команду взрывотехников.


Полиция задержала правонарушителя. Задержанный оказался уроженцем Черкасской области, 1977 года рождения. Его уже судили за грабеж и хранение наркотических средств.


Начато уголовное производство по части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса.


Ранее сообщалось, что в Павлограде мужчина, угрожая гранатой, требовал продлить работу кафе.


26 мая сообщалось, что в Одесской области неизвестные бросили гранату во двор жилого дома.


18 мая в оккупированном Старобельске мужчина взорвал гранату в отделении банка.


Накануне  под Харьковом неадекватный мужчина пытался взорвать гранату в рейсовом автобусе.


14 мая сообщалось, что под Ровно неизвестные бросили гранату в дом местного депутата.


Ранее два боевика ВСУ получили ранения из-за неумелого обращения с гранатой.


8 мая на Волыни депутату облсовета неизвестные бросили во двор гранату.


В Днепровском районе Киева полиция задержала мужчину с гранатой. Об этом сообщили в пресс-службе полиции украинской столицы. При проверке документов и сумки полицейские нашли гранату РГД-5 с запалом. На место сразу же вызвали следственно-оперативную группу и команду взрывотехников. Полиция задержала правонарушителя. Задержанный оказался уроженцем Черкасской области, 1977 года рождения. Его уже судили за грабеж и хранение наркотических средств. Начато уголовное производство по части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса. Ранее сообщалось, что в Павлограде мужчина, угрожая гранатой, требовал продлить работу кафе. 26 мая сообщалось, что в Одесской области неизвестные бросили гранату во двор жилого дома. 18 мая в оккупированном Старобельске мужчина взорвал гранату в отделении банка. Накануне под Харьковом неадекватный мужчина пытался взорвать гранату в рейсовом автобусе. 14 мая сообщалось, что под Ровно неизвестные бросили гранату в дом местного депутата. Ранее два боевика ВСУ получили ранения из-за неумелого обращения с гранатой. 8 мая на Волыни депутату облсовета неизвестные бросили во двор гранату.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl