Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится в 12:00 в четверг, 20 июня, сообщает пресс-служба Кремля.
«Двадцатого июня 2019 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным»», — сказано в сообщении.
Задать вопрос президенту можно по телефону, посредством СМС или ММС, а также через сайт программы или специальное приложение. Кроме того, обращения принимаются через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
«Отправить свой вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф)», — отметили в пресс-службе Кремля.
Напомним, Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2019 в пятницу, 7 июня, заявил об отсутствии на сегодняшний день оснований для объединения в единое государство России, Белоруссии и Украины.
На пленарном заседании ПМЭФ Путин также высказал мнение о новом президенте Украины, отметив смену его риторики на антироссийскую после выборов.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
