Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится 20 июня - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится 20 июня - «Новороссия» 12:16 Воскресенье 0 421
9-06-2019, 12:16

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится 20 июня - «Новороссия»



Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится в 12:00 в четверг, 20 июня, сообщает пресс-служба Кремля.


«Двадцатого июня 2019 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным»», — сказано в сообщении.


Задать вопрос президенту можно по телефону, посредством СМС или ММС, а также через сайт программы или специальное приложение. Кроме того, обращения принимаются через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».


«Отправить свой вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф)», — отметили в пресс-службе Кремля.


Напомним, Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2019 в пятницу, 7 июня, заявил об отсутствии на сегодняшний день оснований для объединения в единое государство России, Белоруссии и Украины.


На пленарном заседании ПМЭФ Путин также высказал мнение о новом президенте Украины, отметив смену его риторики на антироссийскую после выборов.


Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится в 12:00 в четверг, 20 июня, сообщает пресс-служба Кремля. «Двадцатого июня 2019 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным»», — сказано в сообщении. Задать вопрос президенту можно по телефону, посредством СМС или ММС, а также через сайт программы или специальное приложение. Кроме того, обращения принимаются через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». «Отправить свой вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф)», — отметили в пресс-службе Кремля. Напомним, Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2019 в пятницу, 7 июня, заявил об отсутствии на сегодняшний день оснований для объединения в единое государство России, Белоруссии и Украины. На пленарном заседании ПМЭФ Путин также высказал мнение о новом президенте Украины, отметив смену его риторики на антироссийскую после выборов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl