Пушилин и Пасечник поздравили сограждан с началом выдачи российских паспортов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пушилин и Пасечник поздравили сограждан с началом выдачи российских паспортов - «Новороссия» 16:09 Пятница 0 441
14-06-2019, 16:09

Пушилин и Пасечник поздравили сограждан с началом выдачи российских паспортов - «Новороссия»



Глава ДНР Денис Пушилин поздравил сегодня жителей Республики с началом выдачи паспортов Российской Федерации в упрощенном порядке.


«Сегодня для Донецкой Народной Республики особенный день – первые жители нашего государства получили российские паспорта и стали полноправными гражданами Российской Федерации, – отметил Пушилин. – Поздравляю граждан Республики с этим знаменательным событием. Я счастлив, что этот день настал».


В свою очередь, Пасечник поблагодарил министерства и ведомства Республики за слаженную работу по организации выдачи жителям ЛНР паспортов РФ, а также заявил, что сегодня первые жители ЛНР получили российские паспорта в Новошахтинске.



Хочу отдельно отметить четкую и слаженную работу всех министерств и ведомств Республики, задействованных в реализации указа президента России.


— Леонид Пасечник (@glavalnr) 14 июня 2019 г.





Сегодня паспорта получат 30 наших соотечественников. Службы ЛНР совместно с коллегами из России сделали все для того, чтобы процесс выдачи российских паспортов проходил практически в ежедневном режиме. За кратчайшие сроки проделана огромная работа!


— Леонид Пасечник (@glavalnr) 14 июня 2019 г.




«Этот день – настоящий праздник для ЛНР и наших людей! Сегодня паспорта получат 30 наших соотечественников. Службы ЛНР совместно с коллегами из России сделали все для того, чтобы процесс выдачи российских паспортов проходил практически в ежедневном режиме. За кратчайшие сроки проделана огромная работа!» – подчеркнул Пасечник.


Напомним, что сегодня Россия выдала первые паспорта жителям Донбасса после соответствующего указа российского президента Владимира Путина.


Ранее сегодня первая группа жителей ДНР отправилась в Ростовскую область за паспортами РФ.


Напомним, 12 июня стало известно, что более 2/3 населения России поддерживает выдачу паспортов жителям Донбасса.


Ранее Глава ДНР сообщил о расширении штата для приема документов на получение паспортов РФ.


7 июня лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал жителей Донбасса срочно получать российские паспорта.


Напомним, донецкий социолог в эфире российского ТВ призвал власти ДНР решить проблему с паспортами РФ.


30 мая российский политолог и телеведущий Сергей Михеев обвинил чиновников ДНР и ЛНР в работе на США.


24 мая российский телеведущий Соловьев резко раскритиковал тормозящих процесс паспортизации чиновников ДНР и ЛНР.


Напомним, 2 мая президент России Владимир Путин упростил получение паспортов РФ для отдельных категорий граждан Украины.


24 апреля Путин подписал закон об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса.


Глава ДНР Денис Пушилин поздравил сегодня жителей Республики с началом выдачи паспортов Российской Федерации в упрощенном порядке. «Сегодня для Донецкой Народной Республики особенный день – первые жители нашего государства получили российские паспорта и стали полноправными гражданами Российской Федерации, – отметил Пушилин. – Поздравляю граждан Республики с этим знаменательным событием. Я счастлив, что этот день настал». В свою очередь, Пасечник поблагодарил министерства и ведомства Республики за слаженную работу по организации выдачи жителям ЛНР паспортов РФ, а также заявил, что сегодня первые жители ЛНР получили российские паспорта в Новошахтинске. Хочу отдельно отметить четкую и слаженную работу всех министерств и ведомств Республики, задействованных в реализации указа президента России. — Леонид Пасечник (@glavalnr) 14 июня 2019 г. Сегодня паспорта получат 30 наших соотечественников. Службы ЛНР совместно с коллегами из России сделали все для того, чтобы процесс выдачи российских паспортов проходил практически в ежедневном режиме. За кратчайшие сроки проделана огромная работа! — Леонид Пасечник (@glavalnr) 14 июня 2019 г. «Этот день – настоящий праздник для ЛНР и наших людей! Сегодня паспорта получат 30 наших соотечественников. Службы ЛНР совместно с коллегами из России сделали все для того, чтобы процесс выдачи российских паспортов проходил практически в ежедневном режиме. За кратчайшие сроки проделана огромная работа!» – подчеркнул Пасечник. Напомним, что сегодня Россия выдала первые паспорта жителям Донбасса после соответствующего указа российского президента Владимира Путина. Ранее сегодня первая группа жителей ДНР отправилась в Ростовскую область за паспортами РФ. Напомним, 12 июня стало известно, что более 2/3 населения России поддерживает выдачу паспортов жителям Донбасса. Ранее Глава ДНР сообщил о расширении штата для приема документов на получение паспортов РФ. 7 июня лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал жителей Донбасса срочно получать российские паспорта. Напомним, донецкий социолог в эфире российского ТВ призвал власти ДНР решить проблему с паспортами РФ. 30 мая российский политолог и телеведущий Сергей Михеев обвинил чиновников ДНР и ЛНР в работе на США. 24 мая российский телеведущий Соловьев резко раскритиковал тормозящих процесс паспортизации чиновников ДНР и ЛНР. Напомним, 2 мая президент России Владимир Путин упростил получение паспортов РФ для отдельных категорий граждан Украины. 24 апреля Путин подписал закон об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl