Зеленский подписал указ о назначении нового командующего Нацгвардией Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский подписал указ о назначении нового командующего Нацгвардией Украины - «Новороссия» 20:07 Пятница 0 348
14-06-2019, 20:07

Зеленский подписал указ о назначении нового командующего Нацгвардией Украины - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский подписал указ, согласно которому назначил Балана командующим Национальной гвардией страны.



В мае ныне экс-президент Украины Порошенко уволил командующего Нацгвардией Аллерова и назначил Балана исполнять его обязанности.


Также Зеленский назначил первым замкомандующего Нацгвардией Кондратюка и двух заместителей — Дзюбу и Лебедя.


Отметим, что Балан занимал должность заместителя командующего Нацгвардией с апреля 2014 года, с февраля до 31 декабря 2015 года исполнял обязанности командующего Нацгвардией.


Кроме того, Порошенко также произвел перестановку в командовании карательной операции. Он уволил Наева, а вместо него назначил «героя» Дебальцевского котла Сырского.


Советник Зеленского по вопросам безопасности и обороны Апаршин одобрил назначение Сырского.


Президент Украины Зеленский подписал указ, согласно которому назначил Балана командующим Национальной гвардией страны. В мае ныне экс-президент Украины Порошенко уволил командующего Нацгвардией Аллерова и назначил Балана исполнять его обязанности. Также Зеленский назначил первым замкомандующего Нацгвардией Кондратюка и двух заместителей — Дзюбу и Лебедя. Отметим, что Балан занимал должность заместителя командующего Нацгвардией с апреля 2014 года, с февраля до 31 декабря 2015 года исполнял обязанности командующего Нацгвардией. Кроме того, Порошенко также произвел перестановку в командовании карательной операции. Он уволил Наева, а вместо него назначил «героя» Дебальцевского котла Сырского. Советник Зеленского по вопросам безопасности и обороны Апаршин одобрил назначение Сырского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl