На оккупированной территории ДНР в результате ЧП погибли два шахтера - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На оккупированной территории ДНР в результате ЧП погибли два шахтера - «Новороссия» 16:17 Суббота 0 386
15-06-2019, 16:17

На оккупированной территории ДНР в результате ЧП погибли два шахтера - «Новороссия»



На шахте Центральная в оккупированном ВСУ Дзержинске произошла авария в результате которой погибли два шахтера. Об этом в субботу, 15 июня, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.


Отмечается, что инцидент произошел накануне около 20:56.


«На горизонте 1146 м на участке № 42 произошел внезапный выброс угольно-газовой смеси с обвалом породы», — говорится в сообщении.


На аварийном участке находилось два горняка, один из которых спасся самостоятельно.


Сегодня в 03:15 было найдено тело второго горняка (1983 года рождения).


Всего в шахте работало 119 горняков. Работа шахты приостановлена, горняки подняты на поверхность.


7 июня сообщалось, что в ДНР на шахте погибли два человека.


Напомним, что 25 апреля на мини-шахте в районе поселка Юрьевка в ЛНР произошел взрыв. На место трагедии были направлены силы МЧС РФ.


26 апреля спасатели подняли на поверхность тела троих погибших. Судьба еще четырнадцати горняков остается неизвестной.


В тот же день начальник центра управления военизированными горноспасательными отрядами (ВГСО) МЧС ЛНР Андрей Гришин сообщил, что под завалами на взорвавшейся шахте в ЛНР остаются 14 человек.


На шахте Центральная в оккупированном ВСУ Дзержинске произошла авария в результате которой погибли два шахтера. Об этом в субботу, 15 июня, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. Отмечается, что инцидент произошел накануне около 20:56. «На горизонте 1146 м на участке № 42 произошел внезапный выброс угольно-газовой смеси с обвалом породы», — говорится в сообщении. На аварийном участке находилось два горняка, один из которых спасся самостоятельно. Сегодня в 03:15 было найдено тело второго горняка (1983 года рождения). Всего в шахте работало 119 горняков. Работа шахты приостановлена, горняки подняты на поверхность. 7 июня сообщалось, что в ДНР на шахте погибли два человека. Напомним, что 25 апреля на мини-шахте в районе поселка Юрьевка в ЛНР произошел взрыв. На место трагедии были направлены силы МЧС РФ. 26 апреля спасатели подняли на поверхность тела троих погибших. Судьба еще четырнадцати горняков остается неизвестной. В тот же день начальник центра управления военизированными горноспасательными отрядами (ВГСО) МЧС ЛНР Андрей Гришин сообщил, что под завалами на взорвавшейся шахте в ЛНР остаются 14 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl