ЕС выделил Украине 20 млн евро на реформы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ЕС выделил Украине 20 млн евро на реформы - «Новороссия» 04:05 Среда 0 274
19-06-2019, 04:05

ЕС выделил Украине 20 млн евро на реформы - «Новороссия»



Европейский Союз выделил Украине 29,5 млн евро на проведение налоговых и таможенных реформ, сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины во вторник, 18 июня.


Отмечается, что общий бюджет программы составляет 55 млн евро, ее завершение запланировано на 2022 год.


«Компоненты программы по управлению государственными финансами на Украине (EU4PFM), реализация которой начинается сегодня, направлены на поддержку налоговых и таможенных реформ, а также на развитие потенциала по управлению государственными финансами, в частности, в сфере IT и HR», – говорится в сообщении.


В министерстве уточнили, что общий бюджет программы составляет 55 млн евро, ее завершение запланировано на 2022 год.


Ранее сообщалось, что Пентагон дополнительно выделит Киеву $250 млн на войну.


Сегодня также сообщалось, что Украина получит от США медицинскую гуманитарную помощь.


На прошлой неделе также сообщалось, что США намерены предоставить Киеву почти $700 млн на войну и социальные нужды.


Напомним, что в конце мая спецпредставитель Госдепа США по вопросу Украины Курт Волкер пообещал, что США продолжат поставки оружия на Украину.


Европейский Союз выделил Украине 29,5 млн евро на проведение налоговых и таможенных реформ, сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины во вторник, 18 июня. Отмечается, что общий бюджет программы составляет 55 млн евро, ее завершение запланировано на 2022 год. «Компоненты программы по управлению государственными финансами на Украине (EU4PFM), реализация которой начинается сегодня, направлены на поддержку налоговых и таможенных реформ, а также на развитие потенциала по управлению государственными финансами, в частности, в сфере IT и HR», – говорится в сообщении. В министерстве уточнили, что общий бюджет программы составляет 55 млн евро, ее завершение запланировано на 2022 год. Ранее сообщалось, что Пентагон дополнительно выделит Киеву $250 млн на войну. Сегодня также сообщалось, что Украина получит от США медицинскую гуманитарную помощь. На прошлой неделе также сообщалось, что США намерены предоставить Киеву почти $700 млн на войну и социальные нужды. Напомним, что в конце мая спецпредставитель Госдепа США по вопросу Украины Курт Волкер пообещал, что США продолжат поставки оружия на Украину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl