В Киеве застрелился пропагандист Тымчук при чистке наградного пистолета - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве застрелился пропагандист Тымчук при чистке наградного пистолета - «Новороссия» 16:11 Среда 0 451
19-06-2019, 16:11

В Киеве застрелился пропагандист Тымчук при чистке наградного пистолета - «Новороссия»



В Киеве найден мертвым координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат фракции «Народный фронт» Тымчук. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на информированные источники в среду, 19 июня.


Собеседники агентства утверждают, что по предварительной рабочей версии следствия Тымчук случайно выстрелил в себя при чистке наградного пистолета.


Информацию о том, что Тымчук погиб, застрелившись по неосторожности, также продублировал депутат Рады Геращенко в Twitter.



Час назад, у себя дома при чистке наградного пистолета нанёс себе смертельное ранение патриот Украины и мой друг Дмитрий Тымчук.


На месте трагедии работает следственно оперативная группа.


Вечная память искреннему и светлому человеку.


Нам всем тебя будет очень не хватать …


— Антон Геращенко (@Gerashchenko7) 19 июня 2019 г.




Напомним, что Тымчук регулярно выступал с провокационными высказываниями в адрес России. В июле прошлого года он заявил, что президент России Владимир Путин обострит войну в Донбассе, чтобы провести своего кандидата на украинских выборах.


В начале мая Тымчук спрогнозировал агрессию со стороны ополчения Донбасса.


10 июля Тымчук «спрогнозировал» вывод «российских войск» из Донбасса после встречи Путина и Трампа.


Что касается «российских войск» в Донбассе, то этот штамп украинской пропаганды неоднократно опровергали не только российские, но и украинские политики.


Напомним, что 14 декабря 2018 года в ходе итоговой пресс-конференции президент России Владимир Путин однозначно заявил, что российских войск в Донбассе нет.


В Киеве найден мертвым координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат фракции «Народный фронт» Тымчук. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на информированные источники в среду, 19 июня. Собеседники агентства утверждают, что по предварительной рабочей версии следствия Тымчук случайно выстрелил в себя при чистке наградного пистолета. Информацию о том, что Тымчук погиб, застрелившись по неосторожности, также продублировал депутат Рады Геращенко в Twitter. Час назад, у себя дома при чистке наградного пистолета нанёс себе смертельное ранение патриот Украины и мой друг Дмитрий Тымчук. На месте трагедии работает следственно оперативная группа. Вечная память искреннему и светлому человеку. Нам всем тебя будет очень не хватать … — Антон Геращенко (@Gerashchenko7) 19 июня 2019 г. Напомним, что Тымчук регулярно выступал с провокационными высказываниями в адрес России. В июле прошлого года он заявил, что президент России Владимир Путин обострит войну в Донбассе, чтобы провести своего кандидата на украинских выборах. В начале мая Тымчук спрогнозировал агрессию со стороны ополчения Донбасса. 10 июля Тымчук «спрогнозировал» вывод «российских войск» из Донбасса после встречи Путина и Трампа. Что касается «российских войск» в Донбассе, то этот штамп украинской пропаганды неоднократно опровергали не только российские, но и украинские политики. Напомним, что 14 декабря 2018 года в ходе итоговой пресс-конференции президент России Владимир Путин однозначно заявил, что российских войск в Донбассе нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl