В лечебные учреждения Рубежного (оккупированная Украиной территория ЛНР) с предварительным диагнозом острый гастроэнтероколит были госпитализированы 27 человек (из них 22 — дети), которые в период 15-17 июня отдыхали на пляже «Малибу» озера Песочное. Об этом сообщили в пресс-службе ГС ЧС региона.
«В течение 17-18 июня в лечебные учреждения с предварительным диагнозом острый гастроэнтероколит госпитализированы 27 человек (из них 22 ребенка), которые 15-17 июня отдыхали на пляже «Малибу» и купались в озере Песочное в г. Рубежное (Луганская область)», — говорится в сообщении.
В настоящее время специалисты проводят комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.
13 июня стало известно, что на Западной Украине 13 участников семейного праздника отравились в ресторане.
Накануне сообщалось, что во Львове после свадьбы подверглись госпитализации 39 человек.
11 июня стало известно, что в лагере под Черновцами отравились 30 детей.
Ранее сообщалось, что в оккупированном Мариуполе трое подростков отравились водкой и наркотиками.
30 мая стало известно, что школьники из Запорожья отравились на курорте в Ивано-Франковской области.
Ранее сообщалось, что в Запорожской области всего за неделю отравились почти 200 человек.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
