В результате обстрела со стороны украинских боевиков в Тельмановской районе ДНР сгорело поле пшеницы, сообщает пресс-служба МЧС ДНР.
«Двадцать третьего июня возле села Луково Тельмановского района ДНР на сельскохозяйственных полях госпредприятия «Зоря-Агро» произошел пожар в результате обстрелов со стороны ВСУ. Огнем уничтожено на корню два гектара пшеницы, а также сухая растительность на площади шесть гектаров», — сказано в сообщении.
Ранее сообщалось, что украинские вооруженные формирования за минувшие сутки девять раз нарушили режим прекращения огня в ДНР, выпустив по территории Республики 25 боеприпасов.
Напомним, вчера вечером на окраине Горловки в результате обстрела ВСУ ранена девочка.
Также вчера что в результате обстрела со стороны ВСУ в Донецке был поврежден жилой дом.
11:30
Четверг
0
297
В Киевской области военные Росгвардии спасли попавшую под обстрел девочку - «Спецоперация»
Федеральная служба войск национальной гвардии РФ опубликовала видео спасения 16-летней девочки, получившей ранение в результате обстрела украинскими военными гражданского автомобиля. Как говорится в
11:30
Вторник
484
Россия на берегах Волги наконец-то Иран победила. Карпин жаждет расправиться с Боливией - «Спорт»
«Локомотив» в майках сборной обыграл персов. Батраков опять лучший
11:30
Понедельник
614
Русские в новом сезоне НХЛ: Александр Овечкин просто «кайфанет», а Кирилл Капризов станет новым лицом лиги - «Спорт»
Пойдет ли 40-летний капитан «Вашингтона» на новый рекорд?
11:30
Пятница
155
Спрашивать людей и решать их проблемы: Юрий Слюсарь сделал ставку на командную работу - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1 345
Красногорск вновь под ударом: БПЛА разнес квартиру в многоэтажке недалеко от военного госпиталя им. Вишневского - «Происшествия»
ВСУ бьют по жилым кварталам Подмосковья, есть пострадавшие, среди них ребенок
