Более половины граждан Украины «за» диалог Зеленского с Республиками Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Более половины граждан Украины «за» диалог Зеленского с Республиками Донбасса - «Новороссия» 12:45 Вторник 0 272
25-06-2019, 12:45

Более половины граждан Украины «за» диалог Зеленского с Республиками Донбасса - «Новороссия»



Более половины граждан Украины считают, что президент Украины должен пойти на прямой диалог с лидерами ДНР и ЛНР. Таковы результаты опроса, проведенного Украинским институтом социальных исследований им. Александра Яременко и Центром «Социальный мониторинг «Украина сегодня: вызовы и перспективы».


«Безусловно, да» на вопрос «Должен ли президент Украины ради восстановления мира на востоке страны пойти на прямой диалог с руководителями так званых «ЛДНР», ответили 30,7% опрошенных, еще 24% опрошенных ответили «скорее, да».


Против подобного диалога выступают 33,3% опрошенных.


Опрос был проведен с 13 по 19 июня 2019 года методом личного интервью по месту проживания респондента. Было опрошено 3 тыс. респондентов от 18 лет и старше.


Ранее президент Украины Зеленский заявил, что власти Украины не готовы вести переговоры с «сепаратистами».


Напомним, 5 июня Глава МИД РФ оценил возможность переговоров между Путиным и Зеленским.


Ранее Зеленский сказал, когда решится на переговоры с Россией.


Он также призвал Россию «подумать о детях» и «прекратить войну» в Донбассе.


Позже сообщалось, что пост Зеленского о детях Донбасса вызвал волну возмущения на Украине.


В конце мая Зеленский также отверг возможность переговоров с Россией.


Более половины граждан Украины считают, что президент Украины должен пойти на прямой диалог с лидерами ДНР и ЛНР. Таковы результаты опроса, проведенного Украинским институтом социальных исследований им. Александра Яременко и Центром «Социальный мониторинг «Украина сегодня: вызовы и перспективы». «Безусловно, да» на вопрос «Должен ли президент Украины ради восстановления мира на востоке страны пойти на прямой диалог с руководителями так званых «ЛДНР», ответили 30,7% опрошенных, еще 24% опрошенных ответили «скорее, да». Против подобного диалога выступают 33,3% опрошенных. Опрос был проведен с 13 по 19 июня 2019 года методом личного интервью по месту проживания респондента. Было опрошено 3 тыс. респондентов от 18 лет и старше. Ранее президент Украины Зеленский заявил, что власти Украины не готовы вести переговоры с «сепаратистами». Напомним, 5 июня Глава МИД РФ оценил возможность переговоров между Путиным и Зеленским. Ранее Зеленский сказал, когда решится на переговоры с Россией. Он также призвал Россию «подумать о детях» и «прекратить войну» в Донбассе. Позже сообщалось, что пост Зеленского о детях Донбасса вызвал волну возмущения на Украине. В конце мая Зеленский также отверг возможность переговоров с Россией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl