ВСУ обстреляли из минометов Горловку, Ясиноватую и юг ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ обстреляли из минометов Горловку, Ясиноватую и юг ДНР - «Новороссия» 12:05 Понедельник 0 306
1-07-2019, 12:05

ВСУ обстреляли из минометов Горловку, Ясиноватую и юг ДНР - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования сегодня утром открыли огонь по западной окраине Горловки, окрестностям Ясиноватой и селу Саханка на юге ДНР. Об этом сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«В период с 05:30 до 07:40 зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по направлению поселка шахты им. Гагарина, сел Минеральное и Саханка», – сказано в сообщении.


В представительстве добавили, что всего в ходе данных обстрелов украинские силовики выпустили более 30 мин калибром 82 и 120 миллиметров, также применялись гранатометы. Кроме того, обстрелу из крупнокалиберного стрелкового оружия в этот период подвергся поселок шахты «Трудовская» на окраинах Донецка.


Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки 27 раз нарушили перемирие в ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования сегодня утром открыли огонь по западной окраине Горловки, окрестностям Ясиноватой и селу Саханка на юге ДНР. Об этом сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «В период с 05:30 до 07:40 зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по направлению поселка шахты им. Гагарина, сел Минеральное и Саханка», – сказано в сообщении. В представительстве добавили, что всего в ходе данных обстрелов украинские силовики выпустили более 30 мин калибром 82 и 120 миллиметров, также применялись гранатометы. Кроме того, обстрелу из крупнокалиберного стрелкового оружия в этот период подвергся поселок шахты «Трудовская» на окраинах Донецка. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки 27 раз нарушили перемирие в ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl