Малайзия разочарована ходом расследования катастрофы рейса MH17 - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Малайзия разочарована ходом расследования катастрофы рейса MH17 - «Новороссия» 12:09 Среда 0 347
17-07-2019, 12:09

Малайзия разочарована ходом расследования катастрофы рейса MH17 - «Новороссия»



Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил о недовольстве текущем ходом расследования по делу о крушении Boeing-777 на Украине в июле 2014 года. Об этом в сообщает газета The Star.


«Мы разочарованы, потому что все еще не знаем, кто несет ответственность за запуск ракеты», — заявил премьер, выступая по поводу пятилетия со дня трагедии.


Ранее премьер Малайзии резко раскритиковал выводы комиссии по делу Boeing MH17.


Накануне Евросоюз призывал Россию «принять свою ответственность» за катастрофу MH17.


8 июля сообщалось о том, что представители Украины начали процесс передачи Нидерландам уголовного производства по делу о крушении самолета Boeing-777 рейса MH17 летом 2014 года.


Напомним, 5 июля сообщалось, что СБУ захватила в ДНР зенитчика Цемаха по делу о крушении Boeing MH17.


24 июня ПАСЕ отказалась обсуждать обвинения России в катастрофе Boeing МН17.


19 июня сообщалось, что ряд российских граждан будут объявлены в международный розыск по делу о крушении Boeing MH17. В частности, прокуратура Нидерландов предъявила обвинения по делу о катастрофе рейса MH17 на Донбассе в 2014 году четверым подозреваемым: Игорю Гиркину (Стрелкову), Сергею Дубинскому, Олегу Пулатову и Леониду Харченко.


3 июня госсекретарь США Майк Помпео призвал Москву сделать больше для расследования катастрофы Boeing МН17.


Днем ранее стало известно, что правительство Нидерландов попросило власти Малайзии пояснить сомнения относительно вины России в катастрофе Boeing.


Напомним, 31 мая премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что расследование по делу о крушении Boeing MH17 в Донбассе излишне политизировано – изучение обстоятельств крушения рейса в 2014 году сводится только к тому, чтобы обвинить в случившемся Россию. При этом год назад власти Малайзии уже делали подобное заявление.


Общественный и политический деятель, основатель ДНР Андрей Пургин рассказал ИА «Новороссия», что Европа обманула Малайзию в вопросе расследования, и именно об этом теперь говорит премьер страны.


Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил о недовольстве текущем ходом расследования по делу о крушении Boeing-777 на Украине в июле 2014 года. Об этом в сообщает газета The Star. «Мы разочарованы, потому что все еще не знаем, кто несет ответственность за запуск ракеты», — заявил премьер, выступая по поводу пятилетия со дня трагедии. Ранее премьер Малайзии резко раскритиковал выводы комиссии по делу Boeing MH17. Накануне Евросоюз призывал Россию «принять свою ответственность» за катастрофу MH17. 8 июля сообщалось о том, что представители Украины начали процесс передачи Нидерландам уголовного производства по делу о крушении самолета Boeing-777 рейса MH17 летом 2014 года. Напомним, 5 июля сообщалось, что СБУ захватила в ДНР зенитчика Цемаха по делу о крушении Boeing MH17. 24 июня ПАСЕ отказалась обсуждать обвинения России в катастрофе Boeing МН17. 19 июня сообщалось, что ряд российских граждан будут объявлены в международный розыск по делу о крушении Boeing MH17. В частности, прокуратура Нидерландов предъявила обвинения по делу о катастрофе рейса MH17 на Донбассе в 2014 году четверым подозреваемым: Игорю Гиркину (Стрелкову), Сергею Дубинскому, Олегу Пулатову и Леониду Харченко. 3 июня госсекретарь США Майк Помпео призвал Москву сделать больше для расследования катастрофы Boeing МН17. Днем ранее стало известно, что правительство Нидерландов попросило власти Малайзии пояснить сомнения относительно вины России в катастрофе Boeing. Напомним, 31 мая премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что расследование по делу о крушении Boeing MH17 в Донбассе излишне политизировано – изучение обстоятельств крушения рейса в 2014 году сводится только к тому, чтобы обвинить в случившемся Россию. При этом год назад власти Малайзии уже делали подобное заявление. Общественный и политический деятель, основатель ДНР Андрей Пургин рассказал ИА «Новороссия», что Европа обманула Малайзию в вопросе расследования, и именно об этом теперь говорит премьер страны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl