НМ ДНР заявила о полном соблюдении перемирия в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
НМ ДНР заявила о полном соблюдении перемирия в Донбассе - «Новороссия» 12:02 Понедельник 0 467
22-07-2019, 12:02

НМ ДНР заявила о полном соблюдении перемирия в Донбассе - «Новороссия»



Военнослужащие Народной милиции ДНР соблюдают режим прекращения огня и полностью контролируют обстановку на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сегодня сообщили в Управлении НМ ДНР.


«Защитники Республики контролируют противника на всей линии соприкосновения, соблюдая при этом условия режима прекращения огня», — отметили в УНМ.


По сообщению УНМ, после 03:00 украинские боевики один раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв в 07:30 из гранатометов поселок Старомихайловка на западе Донецка.


Ранее сообщалось, что ВСУ сорвали перемирие в ЛНР менее чем через сутки после вступления в силу.


Напомним, что в субботу вечером украинские боевики нанесли массированный удар по Первомайску в ЛНР. Количество раненых при обстрел достигло семи человек, одна женщина погибла, девочка 2015 года попала в реанимацию.


Днем ранее в результате обстрела со стороны ВСУ в донецкой Александровке загорелся дом.


20 июля боевики «Правого сектора»* убили мирного жителя Донбасса и обвинили в обстреле ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Военнослужащие Народной милиции ДНР соблюдают режим прекращения огня и полностью контролируют обстановку на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сегодня сообщили в Управлении НМ ДНР. «Защитники Республики контролируют противника на всей линии соприкосновения, соблюдая при этом условия режима прекращения огня», — отметили в УНМ. По сообщению УНМ, после 03:00 украинские боевики один раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв в 07:30 из гранатометов поселок Старомихайловка на западе Донецка. Ранее сообщалось, что ВСУ сорвали перемирие в ЛНР менее чем через сутки после вступления в силу. Напомним, что в субботу вечером украинские боевики нанесли массированный удар по Первомайску в ЛНР. Количество раненых при обстрел достигло семи человек, одна женщина погибла, девочка 2015 года попала в реанимацию. Днем ранее в результате обстрела со стороны ВСУ в донецкой Александровке загорелся дом. 20 июля боевики «Правого сектора»* убили мирного жителя Донбасса и обвинили в обстреле ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 427 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl