На выборах в Верховную раду лидирует партия войны, которая приведет страну к катастрофическому будущему. Об этом заявил депутат Верховной Рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Рабинович.
«Мы получим партию войны в большом количестве в парламенте. Это катастрофа для мирного будущего Украины», — сказал он.
По словам Рабиновича, без активного участия жителей Донецка, Луганска, Харькова, Одессы, Запорожья и Херсона в избирательном процессе происходит «безумие».
Ранее украинский политолог заявил, что по предварительным итогам выборов в Верховную раду, в украинском парламенте лидируют силы, настроенные на вхождение страны в НАТО, ЕС и на сотни лет войны с Россией.
Отметим, что сегодня лидер партии «Слуга народа» Разумков заявил, что новый состав Верховной рады Украины может начать работу в конце августа.
Также сегодня он заявил, что партия «Слуга народа» не видит смысла в создании коалиции в Раде.
Кроме того сообщалось, что ЦИК Украины обработала половину электронных протоколов.
Центризбирком не зафиксировал серьезных нарушений на выборах в Верховную раду.
Вчера после закрытия избирательных участков на Украине были опубликованы официальные данные экзит-полов. Первое место на выборах в Верховную раду прогнозируемо заняла партия нынешнего президента Зеленского «Слуга народа». Второе – за Оппозиционной платформой Бойко-Медведчука.
Ранее полиция Киева сообщила о массовых нарушениях избирательного законодательства накануне выборов.
11:30
Вторник
0
7
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
7
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
22
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
