ООН отправила в Донбасс 13 автомобилей с гуманитарной помощью - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ООН отправила в Донбасс 13 автомобилей с гуманитарной помощью - «Новороссия» 12:30 Пятница 0 304
26-07-2019, 12:30

ООН отправила в Донбасс 13 автомобилей с гуманитарной помощью - «Новороссия»



Гуманитарный груз от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев на 13 грузовых автомобилях (187 тонн) направился в Донбасс через КПВВ «Новотроицкое». Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины.


«Через КПВВ «Новотроицкое» к временно оккупированной территории Украины последовали 13 грузовиков с гуманитарной помощью от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Для жителей временно оккупированного Донбасса направлены строительные материалы общим весом 187 тонн», – сказано в сообщении.


Напомним, что накануне Красный Крест направил в Донбасс гуманитарный конвой.


Предыдущий конвой от МККК был направлен в Донбасс 4 июля.


Ранее сообщалось, что Красный Крест отправил в Донбасс девять грузовиковгуманитарной помощи.


Напомним, что 13 июня Красный Крест отправил в Донбасс 16 грузовиков с гуманитарной помощью.


31 мая Красный Крест отправил в Донбасс 150 тонн гуманитарных грузов.


Гуманитарный груз от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев на 13 грузовых автомобилях (187 тонн) направился в Донбасс через КПВВ «Новотроицкое». Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины. «Через КПВВ «Новотроицкое» к временно оккупированной территории Украины последовали 13 грузовиков с гуманитарной помощью от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Для жителей временно оккупированного Донбасса направлены строительные материалы общим весом 187 тонн», – сказано в сообщении. Напомним, что накануне Красный Крест направил в Донбасс гуманитарный конвой. Предыдущий конвой от МККК был направлен в Донбасс 4 июля. Ранее сообщалось, что Красный Крест отправил в Донбасс девять грузовиковгуманитарной помощи. Напомним, что 13 июня Красный Крест отправил в Донбасс 16 грузовиков с гуманитарной помощью. 31 мая Красный Крест отправил в Донбасс 150 тонн гуманитарных грузов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl