ВСУ продолжают слежку за патрулями ОБСЕ в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ продолжают слежку за патрулями ОБСЕ в Донбассе - «Новороссия» 16:45 Вторник 0 365
30-07-2019, 16:45

ВСУ продолжают слежку за патрулями ОБСЕ в Донбассе - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования при помощи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) ведут круглосуточное наблюдение за патрулями Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Донбассе. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«С целью сокрытия фактов размещения военной техники на территории жилых кварталов от международных наблюдателей украинские преступники ведут круглосуточное наблюдение за патрулями СММ ОБСЕ с использованием беспилотников, а также всячески препятствуют работе ОБСЕ, обстреливая БПЛА сотрудников миссии», — отметил он.


Напомним, что 26 июля ВСУ применили средства радиоэлектронной борьбы для глушения беспилотника ОБСЕ.


12 мая командование ВСУ для противодействия ОБСЕ направило в Донбасс дополнительные средства РЭБ.


В апреле сообщалось, что ВСУ направят в Донбасс дополнительные силы для «глушения» беспилотников ОБСЕ.


Добавим, что 2 марта Украина разместила в Донбассе комплексы радиолокационной борьбы для нейтрализации беспилотников ОБСЕ.


Украинские вооруженные формирования при помощи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) ведут круглосуточное наблюдение за патрулями Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Донбассе. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «С целью сокрытия фактов размещения военной техники на территории жилых кварталов от международных наблюдателей украинские преступники ведут круглосуточное наблюдение за патрулями СММ ОБСЕ с использованием беспилотников, а также всячески препятствуют работе ОБСЕ, обстреливая БПЛА сотрудников миссии», — отметил он. Напомним, что 26 июля ВСУ применили средства радиоэлектронной борьбы для глушения беспилотника ОБСЕ. 12 мая командование ВСУ для противодействия ОБСЕ направило в Донбасс дополнительные средства РЭБ. В апреле сообщалось, что ВСУ направят в Донбасс дополнительные силы для «глушения» беспилотников ОБСЕ. Добавим, что 2 марта Украина разместила в Донбассе комплексы радиолокационной борьбы для нейтрализации беспилотников ОБСЕ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl