Силы ПВО ДНР сбили ударный украинский беспилотник - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Силы ПВО ДНР сбили ударный украинский беспилотник - «Новороссия» 16:24 Воскресенье 0 389
11-08-2019, 16:24

Силы ПВО ДНР сбили ударный украинский беспилотник - «Новороссия»



Подразделения ПВО Народной милиции ДНР сбили украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) с установленной на нем гранатой в районе села Ленинское, на юге Республики, сообщает пресс-служба Управления Народной милиции.


«Сегодня в 11:10 нашими подразделениями ПВО уничтожен ударный беспилотный летательный аппарат, несший на себе гранату ВОГ-17. Украинские боевики из 36-й бригады пытались провести его в обход наших позиций в глубь территории Республики, что позволяет говорить, что основной целью врага был мирный населенный пункт Ленинское», – сказано в сообщении.


1 августа украинские вооруженные формирования с помощью беспилотного летательного аппарата нанесли удар по югу Донецкой Народной Республики — в результате обстрела были ранены трое военнослужащих.


Накануне военнослужащие Народной милиции ДНР сбили украинский беспилотный летательный аппарат, который вел разведку вблизи района разведения сил и средств в селе Петровское Старобешевского района.


22 июля НМ ЛНР сбила под Первомайском ударный беспилотник ВСУ.


Подразделения ПВО Народной милиции ДНР сбили украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) с установленной на нем гранатой в районе села Ленинское, на юге Республики, сообщает пресс-служба Управления Народной милиции. «Сегодня в 11:10 нашими подразделениями ПВО уничтожен ударный беспилотный летательный аппарат, несший на себе гранату ВОГ-17. Украинские боевики из 36-й бригады пытались провести его в обход наших позиций в глубь территории Республики, что позволяет говорить, что основной целью врага был мирный населенный пункт Ленинское», – сказано в сообщении. 1 августа украинские вооруженные формирования с помощью беспилотного летательного аппарата нанесли удар по югу Донецкой Народной Республики — в результате обстрела были ранены трое военнослужащих. Накануне военнослужащие Народной милиции ДНР сбили украинский беспилотный летательный аппарат, который вел разведку вблизи района разведения сил и средств в селе Петровское Старобешевского района. 22 июля НМ ЛНР сбила под Первомайском ударный беспилотник ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl