Под Горловкой в результате пожаров получили ожоги 6 украинских солдат - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Горловкой в результате пожаров получили ожоги 6 украинских солдат - «Новороссия» 16:52 Четверг 0 331
15-08-2019, 16:52

Под Горловкой в результате пожаров получили ожоги 6 украинских солдат - «Новороссия»



Шесть украинских военнослужащих пострадали в результате двух пожаров на позициях ВСУ на горловском направлении. Об этом сегодня, ссылаясь на данные разведки, сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.


По его данным, в первом случае из-за нарушения требований безопасности пожар произошел в расположении танкового батальона 53-й бригады ВСУ в населенном пункте Заря на западе Дзержинска. В результате пятеро боевиков с тяжелыми ожогами были доставлены в госпиталь. Кроме того, было уничтожено шесть приборов ночного видения AN/PVS-14, ранее поставленных в Украину из США.


«Во втором случае в одном из жилых модулей контейнерного типа пожар произошел в 30-й бригаде (ВСУ. — прим. ред.). Одного из боевиков с ожогами и отравлением угарным газом также доставили в лечебное учреждение», — добавил Безсонов.


Ранее сегодня стало известно, что наркоман со стажем, попавший в ряды ВСУ из-за низкой укомплектованности соединений, скончался от передозировки наркотиками в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил».


Кроме того, пьяный боевик 72-й бригады ВСУ сломал ногу при разгрузке боеприпасов.


Утром командование ВСУ заявило о гибели солдата в Донбассе.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Шесть украинских военнослужащих пострадали в результате двух пожаров на позициях ВСУ на горловском направлении. Об этом сегодня, ссылаясь на данные разведки, сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов. По его данным, в первом случае из-за нарушения требований безопасности пожар произошел в расположении танкового батальона 53-й бригады ВСУ в населенном пункте Заря на западе Дзержинска. В результате пятеро боевиков с тяжелыми ожогами были доставлены в госпиталь. Кроме того, было уничтожено шесть приборов ночного видения AN/PVS-14, ранее поставленных в Украину из США. «Во втором случае в одном из жилых модулей контейнерного типа пожар произошел в 30-й бригаде (ВСУ. — прим. ред.). Одного из боевиков с ожогами и отравлением угарным газом также доставили в лечебное учреждение», — добавил Безсонов. Ранее сегодня стало известно, что наркоман со стажем, попавший в ряды ВСУ из-за низкой укомплектованности соединений, скончался от передозировки наркотиками в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил». Кроме того, пьяный боевик 72-й бригады ВСУ сломал ногу при разгрузке боеприпасов. Утром командование ВСУ заявило о гибели солдата в Донбассе. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl