ВСУ разместили тяжелую технику вблизи жилых домов в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ разместили тяжелую технику вблизи жилых домов в Донбассе - «Новороссия» 20:00 Воскресенье 0 382
12-01-2020, 20:00

ВСУ разместили тяжелую технику вблизи жилых домов в Донбассе - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования разместили военную технику вблизи жилых домов на оккупированной ВСУ территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в командовании ДНР.


«Противник продолжает подвергать опасности жизнь и здоровье мирного населения на подконтрольной Украине территории, размещая технику и вооружение в жилых кварталах населенных пунктов», — говорится в сообщении.


Уточняется, что ВСУ разместили девять единиц военной техники вблизи жилых домов в подконтрольном Киеву населенном пункте Верхнеторецкое.


Отметим, что ВСУ за неделю разместили 36 единиц техники в жилмассивах в зоне «ООС».


Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».


Украинские вооруженные формирования разместили военную технику вблизи жилых домов на оккупированной ВСУ территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в командовании ДНР. «Противник продолжает подвергать опасности жизнь и здоровье мирного населения на подконтрольной Украине территории, размещая технику и вооружение в жилых кварталах населенных пунктов», — говорится в сообщении. Уточняется, что ВСУ разместили девять единиц военной техники вблизи жилых домов в подконтрольном Киеву населенном пункте Верхнеторецкое. Отметим, что ВСУ за неделю разместили 36 единиц техники в жилмассивах в зоне «ООС». Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl