«Газпром» установил новый абсолютный исторический суточный рекорд по экспорту газа в дальнее зарубежье, сказано в сообщении компании. Об этом пишет ТАСС.
Отмечается, что 21 февраля концерн поставил 645,1 миллиона кубометров газа, что на 5,1 миллиона больше, чем предыдущий рекорд, который был зафиксирован 19 февраля.
Объем экспорта газа «Газпрома» в дальнее зарубежье в 2017 году увеличился на 8,4% – до 194,4 миллиарда кубометров.
Опубликованные российской компанией данные подтверждают, что в феврале 2018 года «Газпром» может экспортировать в дальнее зарубежье 17,2 миллиарда кубометров газа. Таким образом, экспорт по итогам февраля 2018 года также может быть лучшим результатом для февральских поставок в истории «Газпрома».
11:30
Воскресенье
0
176
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
504
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
374
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
379
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 383
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
