«Сможем (сохранить Резервный фонд при цене нефти в $ 50 за баррель), потому что объем дополнительных доходов (госбюджета) может составить около 1 трлн рублей», — сказал министр.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, по данным Минфина РФ, За 2016 год в России Резервный фонд сократился на 73,3% - до 972,13 млрд рублей, Фонд национального благосостояния (ФНБ) — на 16,6%, до 4,36 трлн рублей. По мнению главного экономиста ВЭБ Андрея Клепача, бюджет РФ в 2017 году после роста цен на нефть в результате соглашения ОПЕК и стран, не входящих в картель, получит дополнительно 600–700 млрд рублей.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
12
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги

