Индонезия хочет Су-35 в обмен на пальмовое масло » Новости Дня Сегодня
Индонезия хочет Су-35 в обмен на пальмовое масло 21:00 Понедельник 0 580
7-08-2017, 21:00

Индонезия хочет Су-35 в обмен на пальмовое масло


Глава министерства торговли Индонезии Энггартиасто Лукита заявил, что официальная Джакарта хочет приобрести у России самолеты Су-35 по бартеру, передает РИА Новости.

Министр уточнил, что Индонезия готова в обмен предоставить России продовольствие - пальмовое масло, чай, кофе и другие сырьевые товары.

Как стало известно ранее, Москва и Джакарта при обсуждении условий поставок рассмотрели возможность передачи части технологий и организации производства в Индонезии некоторого оборудования.

"Что касается оплаты, могу вам сказать, что часть определенно будет куплена именно бартерным методом, но, разумеется, не все самолеты. Буквально на днях был подписан меморандум о взаимопонимании, касающийся именно бартерного типа торговли, и в ближайшее время все это произойдет", - заявил посол Индонезии в России Вахид Суприяди.


Глава министерства торговли Индонезии Энггартиасто Лукита заявил, что официальная Джакарта хочет приобрести у России самолеты Су-35 по бартеру, передает РИА Новости. Министр уточнил, что Индонезия готова в обмен предоставить России продовольствие - пальмовое масло, чай, кофе и другие сырьевые товары. Как стало известно ранее, Москва и Джакарта при обсуждении условий поставок рассмотрели возможность передачи части технологий и организации производства в Индонезии некоторого оборудования.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl