Обида безтранзитных: президент Литвы отказалась поздравлять Путина - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Обида безтранзитных: президент Литвы отказалась поздравлять Путина - «Новости дня» 23:00 Вторник 0 479
20-03-2018, 23:00
Россия 479 0

Обида безтранзитных: президент Литвы отказалась поздравлять Путина - «Новости дня»





Президент Литвы Даля Грибаускайте не поздравила главу РФ Владимира Путина с переизбранием. Об этом со ссылкой на пресс-службу литовского президента сообщает во вторник, 20 марта, издание BNS.




«Пока Россия не проявляет уважения к принципам международного права и пренебрегает правами и интересами других стран, мы воздерживаемся от поздравлений», — говорится в сообщении администрации литовского президента.




Ранее сообщалось, что президент Польши Анджей Дуда также отказался поздравлять Путина с победой на прошедших 18 марта выборах.



Напомним, Владимир Путин стал лидером президентской гонки, набрав более 76% голосов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Литвы Даля Грибаускайте не поздравила главу РФ Владимира Путина с переизбранием. Об этом со ссылкой на пресс-службу литовского президента сообщает во вторник, 20 марта, издание BNS. «Пока Россия не проявляет уважения к принципам международного права и пренебрегает правами и интересами других стран, мы воздерживаемся от поздравлений», — говорится в сообщении администрации литовского президента. Ранее сообщалось, что президент Польши Анджей Дуда также отказался поздравлять Путина с победой на прошедших 18 марта выборах. Напомним, Владимир Путин стал лидером президентской гонки, набрав более 76% голосов.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 426 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl