В МИД Великобритании выразили сожаление из-за ответных мер России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В МИД Великобритании выразили сожаление из-за ответных мер России - «Новости дня» 17:01 Пятница 0 530
30-03-2018, 17:01

В МИД Великобритании выразили сожаление из-за ответных мер России - «Новости дня»





В МИД Великобритании выразили сожаление в связи с ответными мерами по поводу высылки дипломатов, которые объявило сегодня Министерство иностранных дел РФ.



— Это вызывает сожаление, но в свете прежнего поведения России мы ожидали ответ, — приводит слова представителя британского министерства РИА «Новости».



Ранее в МИД РФ вызвали посла Великобритании в России и объявили, что Лондон в течение месяца должен сократить штат сотрудников в своих посольстве и генконсульствах в России до числа дипломатических работников РФ в Соединённом Королевстве.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В МИД Великобритании выразили сожаление в связи с ответными мерами по поводу высылки дипломатов, которые объявило сегодня Министерство иностранных дел РФ. — Это вызывает сожаление, но в свете прежнего поведения России мы ожидали ответ, — приводит слова представителя британского министерства РИА «Новости». Ранее в МИД РФ вызвали посла Великобритании в России и объявили, что Лондон в течение месяца должен сократить штат сотрудников в своих посольстве и генконсульствах в России до числа дипломатических работников РФ в Соединённом Королевстве.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 443 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl