Путин помиловал двоих заключенных 1935 и 1937 года рождения » Новости Дня Сегодня
Путин помиловал двоих заключенных 1935 и 1937 года рождения 20:46 Понедельник 0 280
20-05-2019, 20:46
Россия 280 0

Путин помиловал двоих заключенных 1935 и 1937 года рождения



Президент России Владимир Путин издал указ о помиловании четверых осужденных, включая двоих россиян преклонного возраста - 1935 и 1937 года рождения.


Ветеран труда Гайникамал Аюпова была осуждена в 2015 году в Курганской области за нанесение смертельных травм своему сожителю в ходе ссоры. Сейчас женщина уже не имеет возможности самостоятельно передвигаться.


Вторым помилованным пенсионером стал Владилен Литвинов 1937 года рождения. Его осудили за убийство своей парализованной жены. Отмечается, что его уже простили сын и дочь.


Глава государства также помиловал 19-летнюю Жанну Саламатину, осужденную за сбыт наркотических средств. Решение было принято в связи с тем, что она раскаялась в содеянном и помогала следствию. Четвертым фигурантом указа стал Сергей Гладкобородов - гражданин Украины, осужденный за кражу в Москве. Он просил снять с него судимость и вернуть возможность свободного въезда в Россию для ухода за больной матерью.




Президент России Владимир Путин издал указ о помиловании четверых осужденных, включая двоих россиян преклонного возраста - 1935 и 1937 года рождения. Ветеран труда Гайникамал Аюпова была осуждена в 2015 году в Курганской области за нанесение смертельных травм своему сожителю в ходе ссоры. Сейчас женщина уже не имеет возможности самостоятельно передвигаться. Вторым помилованным пенсионером стал Владилен Литвинов 1937 года рождения. Его осудили за убийство своей парализованной жены. Отмечается, что его уже простили сын и дочь. Глава государства также помиловал 19-летнюю Жанну Саламатину, осужденную за сбыт наркотических средств. Решение было принято в связи с тем, что она раскаялась в содеянном и помогала следствию. Четвертым фигурантом указа стал Сергей Гладкобородов - гражданин Украины, осужденный за кражу в Москве. Он просил снять с него судимость и вернуть возможность свободного въезда в Россию для ухода за больной матерью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl