В СМИ Красноярска была опубликована информация о возможном закрытии банка «Енисей» со ссылкой на источник внутри банка.
Сотрудник, пожелавший остаться неизвестным, сказал журналистам, что разговоры о закрытии шли с лета прошлого года. В качестве косвенного подтверждения информагентство, опубликовавшее новость, приводит проверку деятельности «Енисея» представителями Центробанка.
Однако в банке полностью опровергли прозвучавшую информацию. По словам председателя правления АКБ «Енисей» Ирины Антипиной, слухи полностью не соответствуют действительности.
«Честно говоря, хотелось бы посмотреть на этого сотрудника, который лучше осведомлен, чем руководство банка. «Енисей» работает в обычном режиме. У нас действительно идет проверка Центробанка. Но это абсолютно штатное мероприятие, которое проходит ежегодно, в плановом режиме», — рассказала г-жа Антипина.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
