Резкое похолодание, пришедшее в Красноярск накануне, к середине недели сменится существенным потеплением. Об этом в понедельник, 16 января сообщили в Среднесибирском УГМС.
По данным синоптиков сегодня ночью температура воздуха в городе упала ниже 30 градусов мороза. Днем, по сообщению Гидрометцентра, будет не менее морозно – около 25 градусов ниже нуля. Такая же морозная погода прогнозируется и на вторник, 17 января. При этом осадков на эти дни не ожидается.
Однако со среды, 18 января, по прогнозам синоптиков, в Красноярске начнет теплеть – если в ночь на среду будет около 24-26 градусов мороза, то днем воздух прогреется до 13-15 градусов ниже нуля. Дальнейшие прогнозы синоптиков еще более благоприятны – в ночь на четверг ожидается 15-17 градусов мороза, днем – 11-13 градусов ниже нуля. Ожидается небольшой снег.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами

