Резкое похолодание, пришедшее в Красноярск накануне, к середине недели сменится существенным потеплением. Об этом в понедельник, 16 января сообщили в Среднесибирском УГМС.
По данным синоптиков сегодня ночью температура воздуха в городе упала ниже 30 градусов мороза. Днем, по сообщению Гидрометцентра, будет не менее морозно – около 25 градусов ниже нуля. Такая же морозная погода прогнозируется и на вторник, 17 января. При этом осадков на эти дни не ожидается.
Однако со среды, 18 января, по прогнозам синоптиков, в Красноярске начнет теплеть – если в ночь на среду будет около 24-26 градусов мороза, то днем воздух прогреется до 13-15 градусов ниже нуля. Дальнейшие прогнозы синоптиков еще более благоприятны – в ночь на четверг ожидается 15-17 градусов мороза, днем – 11-13 градусов ниже нуля. Ожидается небольшой снег.
11:30
Понедельник
0
5
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров

