Соответствующая информация появилась на официальном сайте администрации.
В феврале-марте пройдут аукционы по продаже права на заключение договора аренды земельного участка и развития застроенной территории.
Всего в списке 7 земельных участков. Большинство из них предназначены для размещения объектов обслуживания автотранспорта, складов и производственных баз.
Например, площадка на ул. Пограничников предназначена для размещения складского логистического центра. Общая площадь предполагаемого к строительству земельного участка составляет 32921 кв. м. Начальный размер арендной платы составляет 11 758 500 рублей в год.
Также на торги выставлены участки по ул. Александра Матросова, ул. Промысловая, Одесская – ул. Рейдовая, ул. Свердловская, ул. Мате Залки – ул. Космонавтов, ул. Грунтовая.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
