Администрация Красноярска выставила на торги 7 земельных участков - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Администрация Красноярска выставила на торги 7 земельных участков - «Новости Дня» 10:00 Суббота 0 188
4-02-2017, 10:00

Администрация Красноярска выставила на торги 7 земельных участков - «Новости Дня»



Соответствующая информация появилась на официальном сайте администрации.
В феврале-марте пройдут аукционы по продаже права на заключение договора аренды земельного участка и развития застроенной территории.
Всего в списке 7 земельных участков. Большинство из них предназначены для размещения объектов обслуживания автотранспорта, складов и производственных баз.
Например, площадка на ул. Пограничников предназначена для размещения складского логистического центра. Общая площадь предполагаемого к строительству земельного участка составляет 32921 кв. м. Начальный размер арендной платы составляет 11 758 500 рублей в год.
Также на торги выставлены участки по ул. Александра Матросова, ул. Промысловая, Одесская – ул. Рейдовая, ул. Свердловская, ул. Мате Залки – ул. Космонавтов, ул. Грунтовая.

Соответствующая информация появилась на официальном сайте администрации. В феврале-марте пройдут аукционы по продаже права на заключение договора аренды земельного участка и развития застроенной территории. Всего в списке 7 земельных участков. Большинство из них предназначены для размещения объектов обслуживания автотранспорта, складов и производственных баз. Например, площадка на ул. Пограничников предназначена для размещения складского логистического центра. Общая площадь предполагаемого к строительству земельного участка составляет 32921 кв. м. Начальный размер арендной платы составляет 11 758 500 рублей в год. Также на торги выставлены участки по ул. Александра Матросова, ул. Промысловая, Одесская – ул. Рейдовая, ул. Свердловская, ул. Мате Залки – ул. Космонавтов, ул. Грунтовая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl