"Появилась надежда": экс-мэр Владивостока Пушкарев оценил работу Олега Кожемяко » Новости Дня Сегодня
"Появилась надежда": экс-мэр Владивостока Пушкарев оценил работу Олега Кожемяко 12:00 Среда 0 620
31-10-2018, 12:00

"Появилась надежда": экс-мэр Владивостока Пушкарев оценил работу Олега Кожемяко



Бывший глава Владивостока Игорь Пушкарев в Facebook прокомментировал результаты первого месяца работы врио губернатора Олега Кожемяко.


"Глядя на то, как решительно взялся за работу Олег Николаевич Кожемяко, кажется, что у приморцев появилась надежда на изменения к лучшему. Олег Николаевич родом из Черниговки, здесь его родной дом, и хочется верить, что весь свой опыт: и хозяйственный, и политический - он применит во благо и процветание Приморья. Момент, когда Кожемяко дал понять руководителям муниципалитетов края, что он будет общаться с ними напрямую - показательный", - написал он.


Пушкарев назвал такой способ одним из самых эффективных методов взаимодействия с градоначальниками. Он также подчеркнул, что о такой форме работы мог только мечтать.


"Исполняющий обязанности направил свои усилия в первую очередь на самые болевые и застарелые проблемы края, начиная с обманутых дольщиков и детей войны, заканчивая устранением последствий наводнений и тайфунов, решением вопроса по городским землям Владивостока и так далее… Эти вопросы лежат на поверхности, и по тому, как они решаются, населению будет легко увидеть отсутствие прогресса или положительную динамику. А КПД просто обязан быть».


Игорь Пушкарев возглавлял городскую администрацию Владивостока с мая 2008 года по ноябрь 2017-го. До этого он в течение четырех лет был представителем законодательного собрания Приморского края в Совете Федерации.




Бывший глава Владивостока Игорь Пушкарев в Facebook прокомментировал результаты первого месяца работы врио губернатора Олега Кожемяко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl