В туалете возле Кремля найдено тело полицейского с огнестрельными ранениями » Новости Дня Сегодня
В туалете возле Кремля найдено тело полицейского с огнестрельными ранениями 12:51 Среда 0 476
8-05-2019, 12:51

В туалете возле Кремля найдено тело полицейского с огнестрельными ранениями



Рядом с Историческим музеем на Красной площади в Москве обнаружено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением.


Тело полицейского 1995 года рождения найдено в ночь на 8 мая в общественном туалете. Его смерть наступила около трех часов ночи.


"Сегодня в центре Москвы обнаружено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением. По данному факту проводится доследственная проверка", - сообщила представитель столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова.


По предварительным данным, находившийся на дежурстве молодой человек погиб от ранения, которое получил из собственного табельного пистолета.


Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.




Рядом с Историческим музеем на Красной площади в Москве обнаружено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением. Тело полицейского 1995 года рождения найдено в ночь на 8 мая в общественном туалете. Его смерть наступила около трех часов ночи.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl