Рядом с Историческим музеем на Красной площади в Москве обнаружено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением.
Тело полицейского 1995 года рождения найдено в ночь на 8 мая в общественном туалете. Его смерть наступила около трех часов ночи.
"Сегодня в центре Москвы обнаружено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением. По данному факту проводится доследственная проверка", - сообщила представитель столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова.
По предварительным данным, находившийся на дежурстве молодой человек погиб от ранения, которое получил из собственного табельного пистолета.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
