На крымском полуострове 2 января, в понедельник, ожидается переменная облачность без осадков.
Об этом сообщает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Крым возвращается непогода: ожидаются снегопад, гололед и метель
«Днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, утром и днем местами до 15 м/с. Температура воздуха днем +2… +4 градуса», — говорится в сообщении.
В Севастополе в понедельник без осадков, переменная облачность, ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура воздуха днем +6…+8 градусов. В Керчи — переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 6-11 м/с, днем возможны порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем +3…+5 градусов.
В Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды подчеркнули, что 2 января на полуострове продолжает действовать штормовое предупреждение, объявленное накануне.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
4
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
