В Крыму сохраняется штормовое предупреждение - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Крыму сохраняется штормовое предупреждение - «Новости Крыма» 00:56 Вторник 0 177
3-01-2017, 00:56
Крым 177 0

В Крыму сохраняется штормовое предупреждение - «Новости Крыма»


На крымском полуострове 2 января, в понедельник, ожидается переменная облачность без осадков.

Об этом сообщает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Крыму сохраняется штормовое предупреждение - «Новости Крыма»

В Крым возвращается непогода: ожидаются снегопад, гололед и метель

«Днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, утром и днем местами до 15 м/с. Температура воздуха днем +2… +4 градуса», — говорится в сообщении.

В Севастополе в понедельник без осадков, переменная облачность, ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура воздуха днем +6…+8 градусов. В Керчи — переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 6-11 м/с, днем возможны порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем +3…+5 градусов.

В Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды подчеркнули, что 2 января на полуострове продолжает действовать штормовое предупреждение, объявленное накануне.


На крымском полуострове 2 января, в понедельник, ожидается переменная облачность без осадков. Об этом сообщает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В Крым возвращается непогода: ожидаются снегопад, гололед и метель«Днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, утром и днем местами до 15 м/с. Температура воздуха днем 2… 4 градуса», — говорится в сообщении. В Севастополе в понедельник без осадков, переменная облачность, ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура воздуха днем 6… 8 градусов. В Керчи — переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 6-11 м/с, днем возможны порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем 3… 5 градусов. В Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды подчеркнули, что 2 января на полуострове продолжает действовать штормовое предупреждение, объявленное накануне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl