
В районе Чкалова – тройное ДТП.
По данным сводки управления ГИБДД РК, 44-летний водитель автомобиля «Skoda Fabia», двигаясь по улице Годыны со стороны улицы Комарова в направлении Куль-Обинского шоссе на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу «Citroen C4», под управлением 41-летнего водителя.
Таким образом, «Citroen» совершил столкновение со «Skoda», а в последствии и с «ВАЗ-2108», который двигался по улице Чкалова в направлении Шлагбаумской.
В ДТП пострадали три человека: 8-летний и 42-летний пассажиры «Citroen C4» получили ушибы мягких тканей головы и другие травмы. 60-летнему пассажиру «ВАЗ-2108» врачи диагностировали закрытый перелом носа.
Авария случилась 2 января в 14:30.
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
