
В районе Чкалова – тройное ДТП.
По данным сводки управления ГИБДД РК, 44-летний водитель автомобиля «Skoda Fabia», двигаясь по улице Годыны со стороны улицы Комарова в направлении Куль-Обинского шоссе на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу «Citroen C4», под управлением 41-летнего водителя.
Таким образом, «Citroen» совершил столкновение со «Skoda», а в последствии и с «ВАЗ-2108», который двигался по улице Чкалова в направлении Шлагбаумской.
В ДТП пострадали три человека: 8-летний и 42-летний пассажиры «Citroen C4» получили ушибы мягких тканей головы и другие травмы. 60-летнему пассажиру «ВАЗ-2108» врачи диагностировали закрытый перелом носа.
Авария случилась 2 января в 14:30.
11:30
Пятница
0
343
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
186
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
184
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
492
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
634
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
