Судакская крепость на три дня объявила бесплатный вход для жителей Крыма - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Судакская крепость на три дня объявила бесплатный вход для жителей Крыма - «Крым» 01:57 Пятница 0 186
6-01-2017, 01:57
Крым 186 0

Судакская крепость на три дня объявила бесплатный вход для жителей Крыма - «Крым»


Судакская крепость на три дня объявила бесплатный вход для жителей Крыма - «Крым»

Музей-заповедник «Судакская крепость» на три дня, с 4-го по 6 января, объявила бесплатный вход для крымчан. 


Как сообщает Туристический портал Крыма, помимо традиционной экспозиции, посетителей крепости ждет новый объект – памятник небесному покровителю Судака Стефану Сурожскому, открытый в канун Нового года.


Вход на территорию крепости осуществляется через главные ворота. Экскурсии по музею-заповеднику проводятся как в составе организованных групп в сопровождении экскурсовода, так и туристами самостоятельно.


В выставочных залах крепости собраны ценные археологические находки. Здесь можно встретить древние монеты, амфоры, старинные украшения и произведения искусства.


Судакская крепость работает ежедневно с 9.00 до 18.00.


Музей-заповедник «Судакская крепость» на три дня, с 4-го по 6 января, объявила бесплатный вход для крымчан. Как сообщает Туристический портал Крыма, помимо традиционной экспозиции, посетителей крепости ждет новый объект – памятник небесному покровителю Судака Стефану Сурожскому, открытый в канун Нового года. Вход на территорию крепости осуществляется через главные ворота. Экскурсии по музею-заповеднику проводятся как в составе организованных групп в сопровождении экскурсовода, так и туристами самостоятельно. В выставочных залах крепости собраны ценные археологические находки. Здесь можно встретить древние монеты, амфоры, старинные украшения и произведения искусства. Судакская крепость работает ежедневно с 9.00 до 18.00.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl