После праздничной Рождественской ночной службы в Топловском монастыре прошел детс утренник, подготовленный детьми-беженцами с Донбасса совместно с сестрами обители, сообщают в пресс-службе крымской епархии.
«Также в мероприятии приняли участие инвалиды из Севастополя. Затем для жителей окрестных сел (Камашлык, Земляничное, Курское и др.) был организован благотворительный Рождественский обед», — рассказали в пресс-службе крымской епархии.

Большой благотворительный офицерский бал прошел в Севастополе в партнерстве с ГЕНБАНКом
Восьмого января состоится совместный Рождественский концерт воспитанников монастырской воскресной школы и детей с. Земляничное. Начало в 10.00.
Во время Рождественских святок сестры Обители посетят тубдиспансер с. Пионерское, Керченской школы-интерната для мальчиков, Белогорской больницы с поздравлениями, а также раздачей подарков.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
