
В Керчи, 20 января, в культурном центре имени Богатикова планируется провести мероприятие в честь Дня Республики Крым.
В недавно отремонтированном зале культурного центра, вместимостью 400 мест, пройдет торжественное собрание и праздничный концерт.
Такое решение было принято на совещании, проведенном заместителем главы администрации города Дилявером МЕЛЬГАЗИЕВЫМ.
Также, на официальной странице в фэйсбуке председателя горсовета Керчи Ларисы ЩЕРБУЛЫ сообщается, что детали мероприятия прорабатываются.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
