Севастопольские активисты позавидовали чистоте обелиска Славы в Керчи - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Севастопольские активисты позавидовали чистоте обелиска Славы в Керчи - «Керчь» 11:55 Четверг 0 186
12-01-2017, 11:55
Крым 186 0

Севастопольские активисты позавидовали чистоте обелиска Славы в Керчи - «Керчь»


Севастопольские активисты позавидовали чистоте обелиска Славы в Керчи - «Керчь»


Севастопольские активисты по борьбе со стихийными свалками и загрязненностью города отметили чистоту в которой содержится монумент Славы города Керчь.

«Если посмотреть другие города-герои, которым точно также подарен монумент Славы… В Керчи он в отличном состоянии, там прогуливаются люди, там устроена смотровая площадка. За территорией ухаживают, полиция контролирует. Ну, стыдно! Это – знак города-героя! У нас он находится в таком состоянии, что не красит ни горожан, ни власть», – поделился с «Севинформбюро» координатор движения «Sevsvalki.net».


Севастопольские активисты по борьбе со стихийными свалками и загрязненностью города отметили чистоту в которой содержится монумент Славы города Керчь. «Если посмотреть другие города-герои, которым точно также подарен монумент Славы… В Керчи он в отличном состоянии, там прогуливаются люди, там устроена смотровая площадка. За территорией ухаживают, полиция контролирует. Ну, стыдно! Это – знак города-героя! У нас он находится в таком состоянии, что не красит ни горожан, ни власть», – поделился с «Севинформбюро» координатор движения «Sevsvalki.net».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl