
Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым предупреждает об ухудшении погодных условий в ближайшие сутки.
В связи с выходом южного циклона 11 января ожидаются сложные погодные условия: сильные осадки в виде дождя и снега. Синоптики прогнозируют туман, гололед, отложение мокрого снега, гололедицу. Ожидается усиление юго-восточного ветра с переходом на юго-западный, его скорость составит 18-23 метров в секунду.
Спасатели рекомендуют позаботиться о личной безопасности, следить за своим транспортным средством, воздержаться от выхода в море.
Напомним, уже с 12-го января ожидается потепление: ночью температура поднимется до 0..+5, днем до +3..+8.
Потепление будет сопровождаться интенсивным таянием снега, возможно выпадение осадков в виде дождя.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
