Перед потеплением в Керчи будет мести - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Перед потеплением в Керчи будет мести - «Керчь» 11:55 Четверг 0 173
12-01-2017, 11:55
Крым 173 0

Перед потеплением в Керчи будет мести - «Керчь»


Перед потеплением в Керчи будет мести - «Керчь»


Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым предупреждает об ухудшении погодных условий в ближайшие сутки.

В связи с выходом южного циклона 11 января ожидаются сложные погодные условия: сильные осадки в виде дождя и снега. Синоптики прогнозируют туман, гололед, отложение мокрого снега, гололедицу. Ожидается усиление юго-восточного ветра с переходом на юго-западный, его скорость составит 18-23 метров в секунду.

Спасатели рекомендуют позаботиться о личной безопасности, следить за своим транспортным средством, воздержаться от выхода в море.

Напомним, уже с 12-го января ожидается потепление: ночью температура поднимется до 0..+5, днем до +3..+8.

Потепление будет сопровождаться интенсивным таянием снега, возможно выпадение осадков в виде дождя.


Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым предупреждает об ухудшении погодных условий в ближайшие сутки. В связи с выходом южного циклона 11 января ожидаются сложные погодные условия: сильные осадки в виде дождя и снега. Синоптики прогнозируют туман, гололед, отложение мокрого снега, гололедицу. Ожидается усиление юго-восточного ветра с переходом на юго-западный, его скорость составит 18-23 метров в секунду. Спасатели рекомендуют позаботиться о личной безопасности, следить за своим транспортным средством, воздержаться от выхода в море. Напомним, уже с 12-го января ожидается потепление: ночью температура поднимется до 0 5, днем до 3 8. Потепление будет сопровождаться интенсивным таянием снега, возможно выпадение осадков в виде дождя.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl