
Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым предупреждает об ухудшении погодных условий в ближайшие сутки.
В связи с выходом южного циклона 11 января ожидаются сложные погодные условия: сильные осадки в виде дождя и снега. Синоптики прогнозируют туман, гололед, отложение мокрого снега, гололедицу. Ожидается усиление юго-восточного ветра с переходом на юго-западный, его скорость составит 18-23 метров в секунду.
Спасатели рекомендуют позаботиться о личной безопасности, следить за своим транспортным средством, воздержаться от выхода в море.
Напомним, уже с 12-го января ожидается потепление: ночью температура поднимется до 0..+5, днем до +3..+8.
Потепление будет сопровождаться интенсивным таянием снега, возможно выпадение осадков в виде дождя.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
